★★★ Закрытый чат Бар "Подполье" открывает свои двери

Бар отличное место проверенных людей! Нахожусь там с самого его основания после развала Курлыка. Все будет Side by side

Большое спасибо, рад что ты с нами )
Тусуюсь в этой приятной компании весьма давно. Много Уважаемых и проверенных людей там. Не один раз выручали со срочными вопросами.

Взаимно )


mavrodi_sergey, GabrielBear, подайте заявки, там уже и посмотрим что да как
 
Довольно давно состою в сообществе Бара. Отзывчивые, честные, рассудительные люди. Взаимопомощь на высоком уровне!
 
Довольно давно состою в сообществе Бара. Отзывчивые, честные, рассудительные люди. Взаимопомощь на высоком уровне!
От души Лотос! Спасибо что ты снами с самого начала!
 
Состою в Баре уже более года. Рад своему участию в этом чате, неоднакратно получал помощь и оказывал ее сам, с приходом Бара моя работа стала легче и приятней, так же всегда можно скрасить вечер приятным общением в чате. Подовляющие большенство участников серьезные и уважаемые люди, на которых можно положиться, что в наше время очень приятно.

P.S. С приходом в свой род деятельности , в том числе и после в ступления в Бар, заметил, что порой в нашем "Теневом секторе" намного больше надежных,отвественных, честных, добросовестных людей, чем в офлайне и клирнете.

P.S.S Всем участникам Бара Салам Алейкум, рад знакомству с каждым из вас.
 
Коллеги, кто тусит в баре. Прошу инвайт! Буду признателен
 
Состою в Баре уже более года. Рад своему участию в этом чате, неоднакратно получал помощь и оказывал ее сам, с приходом Бара моя работа стала легче и приятней, так же всегда можно скрасить вечер приятным общением в чате. Подовляющие большенство участников серьезные и уважаемые люди, на которых можно положиться, что в наше время очень приятно.

P.S. С приходом в свой род деятельности , в том числе и после в ступления в Бар, заметил, что порой в нашем "Теневом секторе" намного больше надежных,отвественных, честных, добросовестных людей, чем в офлайне и клирнете.

P.S.S Всем участникам Бара Салам Алейкум, рад знакомству с каждым из вас.
От души Тесла)
 
Все также ждём интересных людей в нашем Баре
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Тоже хочу)))
 
Есть уникальная услуга и Вас знают и могут поручится Люди с форума ?
Ждём вас
Также интересных людей и интересными услугами
 
Хотелось бы увидеть еще фирменную плажку Бара по типу как "Privat Сlub" под никами участников!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мода смотрю сейчас на бары на форумах)
А этот самый бар супер серьезных братьев даркнетчиков как я понимаю в телеграмме?)
 
Кто такие супер серьезные братья даркнетчики?
Наш бар один такой, ему не один год, к остальным отношения не имеем и не будем иметь
Все остальные по дате создания смотрите
Мода смотрю сейчас на бары на форумах)
А этот самый бар супер серьезных братьев даркнетчиков как я понимаю в телеграмме?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Крутой барчик, комьюнити теневых продавцов на одной площадке:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу вступить тоже)
 
Сверху Снизу