Игровой клуб Запись на турниры по нардам!

Хороший турнир был!) Всем спасибо за игру!
 
Турнир № 22 Завершён!
1 Место acTpoxoHgpo3 - 5 000 рублей
2 Место SUPER_CHELOVEK2020 - 3 000 рублей
Поздравляем Победителей!💥💥💥

цуауаппкепе.jpg
 
Записываемся На Турнир № 23
 
Завершён Турнир № 23
Призовой фонд 11 000 рублей
1 место Оливье - 7000 рублей
2 место Королева Марго - 4 000 рублей

Поздравляем победителей!💥💥💥

купеццув.jpg
 
Записываемся На Турнир № 24
 
Записываемся на Турнир по Нардам! 5 000 рублей дополнительно от acTpoxoHgpo3
Вход 1000 рублей
8 человек!

Осталось 2 Места!


ergrrwwef.jpg
 
Очень хочу в нарды сыграть. Когда следуюшие нарды? Сколько стоит входной билет?
 
Дайте ссылку на приложение, и как подключитьсяк турниру. С мобилы можно????входнойбилет 1000?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отлично, а когда следующий туринир и во сколько?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отлично, а когда следующий туринир и во сколько?
Как соберётся нужное кол-во игроков. Договариваемся как кому удобно и гоу)))
А через Kate mobile получится или только официальное приложение или через браузер?
С этим к Красючке. С обычного смартфона играю в покер и нарды скачав нужное приложение.
 
Как соберётся нужное кол-во игроков. Договариваемся как кому удобно и гоу)))

С этим к Красючке. С обычного смартфона играю в покер и нарды скачав нужное приложение.
Уже отписал ей. Так какое у вас для нард приложение?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скачал приложение, но оно предлагает войти в аккаунт только через гугл. Нет там вк..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скачал приложение, но оно предлагает войти в аккаунт только через гугл. Нет там вк..
Столько у тебя желания играть, прям очень много... Главное зарегайся на турнир 25, Красючка будет на форуме, обязательно поможет тебе как это сделать, в личных так же постарался тебе помочь. Успеха !
 
Очень хочу в нарды сыграть. Когда следуюшие нарды? Сколько стоит входной билет?
Добрый день!
Ссылки на скачивание👇

Скачать Android версию:
play.google.com


Backgammon Online (Narde) is a board game for two players on a special board.

Скачать iPhone и iPad версию:



Скачиваете, устанавливаете. регистрируйтесь. Сыграйте пробную игру. Попробуйте создать приватную игру. И напишите мне в Телеграм Krasy4ka - добавлю вас в группу по нардам. Cейчас идёт турнир - как закончится будет новый набор.
У нас нет определённой даты, как собирается нужное кол-во участников. начинаем отыгрывать - до двух побед в паре по турнирной сетке, победитель проходит дальше! без кокcов и марсов.
 
Столько у тебя желания играть, прям очень много... Главное зарегайся на турнир 25, Красючка будет на форуме, обязательно поможет тебе как это сделать, в личных так же постарался тебе помочь. Успеха !конечно я же думал 24й турнир еще не стартовал))
 
Завершился Турнир № 24:
Призовой фонд составил 8 000 + 5 000 от acTpoxoHgpo3 + 5 000 тому кто выбьет меня из турнира от XABA


1 Место Оливье - 7 500 рублей
2 Место Имя Фамилия - 5 500 рублей

5 000 рублей Оливье за выбивание меня из турнира!

Поздравляем Победителей! 💥💥💥

умкукмумкукммукмк.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Записываемся на турнир № 25
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Теги
    нарды турнир
  • Сверху Снизу