Запрет на разведение кур назвали бредом

Всё прописано так, чтобы всегда оставалась лазейка, как обойти и наоборот как надавить потом при случае,не так ли?))
нет ...немного не так :hat: "государевы люди" в очередной раз приняли закон по которому они не несут ответственность...типа да идите вы накуй
 
Знакомый развел кур....10штук...красивые породистые в снт....пока соседи молчат да и запаха нет...
 
ага )...мне хотели предъявить шо гулять с собаками на территории снт нельзя ...потом у председателя дом загорелся ....и как то все само собой рассосалось ) щас гуляю и все мне улыбаются ...типа "какие красивые у вас собачки")
Тоже помогал знакомым в решении конфликта с таким же идиотом,примерными методами,работает безотказно :good:
 
нет ...немного не так :hat: "государевы люди" в очередной раз приняли закон по которому они не несут ответственность...типа да идите вы накуй
Я жил лет 9 назад, так что возможно уже поменялось всё) вот ты правильно подметил *государевы люди*)))
 
Знакомый развел кур....10штук...красивые породистые в снт....пока соседи молчат да и запаха нет...
Тоже хочу)))Как осяду без выезда в Москву,огородик,кур 10-ок и мини-пига)))) Соседи татары,надеюсь порадую))))
 
Тоже хочу)))Как осяду без выезда в Москву,огородик,кур 10-ок и мини-пига)))) Соседи татары,надеюсь порадую))))
шестой год уже пошел как осел плотно на земле ...в столицу 1-2 раза в месяц езжу дань с северных рынков собирать ) кур пока не завел ))
 
шестой год уже пошел как осел плотно на земле ...в столицу 1-2 раза в месяц езжу дань с северных рынков собирать ) кур пока не завел ))
Ну,у меня похоже но остаюсь в Столице подольше)))Поэтому и не завел еще.С рынками в 95 завязал,хотя и были пару прикормленных на севере)))))

P.S Хотя,тянет к землице,очень прям нравится.
 
Ну,у меня похоже но остаюсь в Столице подольше)))Поэтому и не завел еще.С рынками в 95 завязал,хотя и были пару прикормленных на севере)))))

P.S Хотя,тянет к землице,очень прям нравится.
autoritet, Где скромный лев?;'(
 
Сверху Снизу