Бесплатно Запущу бомбер вашему недругу (СМС; Whatsapp; Автодозвон)

Обратился за услугой к ТС.
Получил быструю обратную связь.
К сожалению, не было возможности наблюдать за жертвой воочию, но уверен , что всё было "удачно"))))
Однозначно, спасибо!! ))
 
Пишу для верификации. Отписался в телегу
 
Будет ли платная тема? Я бы на денек-другой помучал нехорошего чувачка
 
Доброго времени суток. Акутально?
 
Рекомендую !!!
Человек на опыте . Всегда на связи .
Услуга бомба !!!!!
 
Приветствую. Новорегам не откажете?)
 
Воспользовался услугами сервиса. Выше всяких похвал. Тестовый режим 30 минут, жертва начала паниковать и выходить из равновесия. Суточный запуск бомбера положил жертву напрочь. Хочу уточнить что жертва IT-ник. Но даже это его не спасло. 🤣🤣🤣 Однозначно рекомендую и процветания сервису !!! 5 +++++
 
Воспользовался услугами сервиса. Выше всяких похвал. Тестовый режим 30 минут, жертва начала паниковать и выходить из равновесия. Суточный запуск бомбера положил жертву напрочь. Хочу уточнить что жертва IT-ник. Но даже это его не спасло. 🤣🤣🤣 Однозначно рекомендую и процветания сервису !!! 5 +++++
Благодарю!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как узнаю номер "друга" на watsapp обязательно обращусь. :derisive: Тема огонёк.
 
Может скооперируемся? Могу позвонить и нагнать страху, вывести из равновесия и оставить в панике на долгое время.
 
Здравствуйте, работаете?
 
смс лента с каким текстом будет?
 
Актуально, в телег был в этом месяце.....
 
Временно не работаю.
 
Доброго времени суток. Все ещё не работаете?
 
Сверху Снизу