Бесплатно Зарабатываем на Discord более 600т.р в месяц

wwh_123

Новичок
Регистрация
16/7/21
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Привет всем.
Хотел бы поделиться темой,возможно кто-то про нее слышал а может кто пробывал

Что бы начать нам нужны логи и 2 софта(лучше если вы напишите свой софт,по принципам этого)

Нам нужны логи с папкой Discord
Посмотреть вложение 123671

Далее нужны софты

Скачиваем node




Теперь открываем cmd переходим по дериктории папок(exe не трогаем) и в каждую папку прописываем

1.npm i
2.npm i bytenode -g

Готово теперь создаете папку logs в папке grab token закидываете туда логи в папках!
и ждете

Далее грузим токены в прогу(exe)

Далее токены с карточками вбиваем через софт папка buy nitro создаем папку текстовик load.txt грузим туда токены
И все у вас дискорд гифты продавать можно от 40 до 350р
Все зависит от вас есть скупы берут от 100шт в день
Удачи!

Надеюсь вам понравилось(Если что то не понятно пишите отвечу)
 
Пруфы профита в студию. И разумеется ссылки с vt на Ваши файлы. А то 600к в месяц просто взяли и подарили)) Ну ну)
 
Пруфы профита в студию. И разумеется ссылки с vt на Ваши файлы. А то 600к в месяц просто взяли и подарили)) Ну ну)
как я могу пруфануть то что было пол года назад?
 
Ну да, шикарная ссылка с vt)
123123123.jpg

А пруфы быть должны, иначе это простая болтовня.
 
Скачивать то, что выше я вам отправил выписку с vt? Серьёзно?)
И мы водки с Вами не пили, что бы на "ты" переходить.
 
дедик в помощь
Если Вы что либо тут публикуете, то обязаны обеспечить пользователям беспрепятственный доступ к информации. Минуя дедики, бобики, и прочее. Публикация заведомо вирусоносных файлов - черевата. К тому же без единого пруфа работоспособности Вашей темы.
 
Если Вы что либо тут публикуете, то обязаны обеспечить пользователям беспрепятственный доступ к информации. Минуя дедики, бобики, и прочее. Публикация заведомо вирусоносных файлов - черевата. К тому же без единого пруфа работоспособности Вашей темы.
как по вашему я должен доказать работоспособность?
 
Сверху Снизу