Бесплатно Зарабатываем на Instagram и интернет-магазинах

Eleven

Опытный
Меценат
Регистрация
4/5/20
Сообщения
1.289
Репутация
1.487
Реакции
6.077
RUB
0
Сделок через гаранта
2
4e7fa5134d8320283e61b.jpg

Нам нужно будет много Instagram аккаунтов, нулевые. Их можно купить или сделать самому, также можно делать через почту. Почту можно вводить от балды, подтверждение не нужно, единственное, что в Instagram стоят ограничения по созданию аккаунтов, придётся потом делать это с другого устройства. В общей сложности потребуется 25-50 аккаунтов.

После нам нужно будет накрутить подписчиков и лайки на наш Instagram аккаунт. Для этого есть одно хорошее приложение, называется MegaFollow (но вы также можете использовать и различные другие подобные приложения). Копим баллы, лайкая или подписываясь на других людей, а потом с помощью их накручиваем себе. Поначалу баллы будут идти быстро, но потом начнётся очень медленная накрутка, тогда нужно просто покидать этот аккаунт и заходить через новый.

Не жалейте аккаунтов, ведь чем из больше, тем быстрее вы сможете накопить нужное число подписчиков. По опыту, скажу, что можно за день накрутить 5 тыс. Накрутили столько баллов, сколько вам нужно? Отлично. Идем дальше.

Теперь нам нужен либо заброшенный старым владельцем аккаунт, либо, который просто ведётся хотя бы несколько месяцев, что бы не было похоже на фейк. Крутите подписчиков и лайков туда. Думаю, что 10 тыс. подписчиков хватит накрутить, но пожеланию можно и больше. Лайки нужно тоже накрутить на каждую фотографию, что бы не было палева.

Не жалейте времени на подготовку, ведь чем лучше вы подготовитесь, тем больше профита вам удастся получить. Подготовка будет занимать 1-2 недели.

Далее находите на Aliexpress какую-то вещь, это может быть как-что из одежды, так что-то интересное из электроники (на первых порах, про что-то дорогое забудьте сразу), которая вам понравилась.

ea67ed0792baf8526d9a3.jpg

Затем пишем продавцу товара примерной подобный текст:

-Здравствуйте, мне очень понравился данный товар. В данный момент мой Instagram аккаунт набирает обороты. Я успешно его продвигаю и хотел бы заключить с вами бартер. У меня есть много подписчиков, которые могут оценить ваш товар по достоинству, но они о нем пока не знают. И я могу поведать им о вашем прекрасном магазине, в обмен, скажем, на эту прекрасную (условно) толстовку. Прикрепляем ссылку на наш Instagram аккаунт. Если вам будет интересно сотрудничество, то можно будет списаться в Директ.

Кроме Aliexpress также используем и другие магазины. Отсылаем в несколько магазинов и ждём ответов. Далее я думаю суть ясна. Он вам товар - вы рекламный пост. Если писать многим магазинам и получать товары, то соответсвенно можно сделать неплохой аккаунт с обзорами товаров.

Постепенно к вам будут подписываться настоящие живые люди. Но чтобы всё выглядело ещё более прозрачно и правдоподобно, советую закупиться дешёвой рекламы для вашего Instagram аккаунта, чтобы живой процент людей на вашем аккаунте веже был. Можно конечно накрутить лайков на этот пост, но это уже не суть важно, вы получили, что хотели.

Естественно пост пилится только после получения, ведь вы же должны убедиться в качестве товара и не будете толкать подписчикам некачественную продукцию. Когда вам надоест этим заниматься, то аккаунт можно просто продать. Есть куча групп вк, где куча желающих хотят приобрести аккаунт с подписчиками.

После получения товара и публикации обзора на него, можете его продать на каком-нибудь Avito, OLX и т.д, а можете просто оставить себе.
 
Занимался когда то подобным, тема в целом хорошая
 
Может подскажете дешёвые сервисы рекламы тесты???
 
тема хорошая, но сейчас алгоритмы instagram палят накрутку и блокируют
 
делал так, нужно быть очень упорным
 
Актуально вообще ?
 
Я думаю не актуально, сейчас многие продавцы предлагают рекламу и если будет выхлоп тогда дают либо деньги либо товар. К тому же очень легко определяется накрутка, поэтому нужно очень долго и с очень большим количеством продавцов списываться прежде чем найдете того, кто согласиться
 
Сверху Снизу