Бесплатно Зарабатываем на любителях виртуальных утех.

Frantic

Новичок
Регистрация
30/1/20
Сообщения
13
Репутация
100
Реакции
25
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую всех!

Данная тема была на пике своего рассвета лет 7 назад, но так же не теряет своей актуальности и по сей день.
Вся суть заключается на разводе тех, кто любит за бесплатно погонять своего дружка с реальной собеседницей по скайпу.

- Покупаем женский акк в ВК, желательно от 21 до 31г, все фотки вычищаем, инфу тоже чистим.
- Далее лезем в интернет (гугл, яндекс, сайты вирт знакомств итд), находим видео, как красивая девочка сидит перед камерой и смотрит в компьютер (видео от личца веб камеры), желательно, чтобы было видно, что она молодая и при этом иногда что-то печатает (это важно!!), далее объясню для чего.
- Разбираемся как в скайпе транслировать видео.
- Идём в группы в ВК на тему: секс Москва, вирт Москва, знакомства .... итд, желательно выбирать те группы, где нет регистрации(добавление через модератора), но так же предварительно можете пройти регистрацию с неочищенной информацией купленной вами страницы и после одобрения во всех нужных группах - все стираете.
- Пишем текст сообщения на стене группы: "Привет, не часто такое пишу, очень смущаюсь, но хочу попробовать вирт" или что то похожее.
- Будут писать многие и тут придётся немного поработать - уделить каждому собеседнику примерно 5 минут общения, показать себя застенчивой и что есть такое желание, как совместно потеребонькать.
- Далее вы быстренько делаете скрин всех его друзей (важно, чтобы анкета была реальная, на других не обращайте внимания), скрины его страницы.
- Переходим с ним в скайп, только у вас видео транслироваться должно той девушки, которое вы скачали, за место вашей вебки.
- Сразу ставим запись экрана (чтобы программа записывала все, что происходит у вас в мониторе, не зависимо от скайпа).
- В момент когда она (записанная вами девушка) набирает что то на компе (клаве), вы пишите ему, что то из комплиментов, из обстановки, как он хочет, чтобы все было итд и выражаем свое желаение - чтобы он начал первый. Если нет лица, просим его показать, далее комплимент и просим приступить к самому процессу, пускай покажет своего дружка на камеру (ох простите за откровенность - сожмет его итд).
- Как чувак все показал и сделал, он будет писать, чтобы девушка разделась, себя потрогала итд, но тут вы останавливаете запись экрана и начинаете транслировать ему видео как он сидит с младшим в руке и улыбвается, гы)

Далее все просто, пишем, что это видео уйдет всем его друзьям и друзьям друзей, что все ссылки скопированы и закрывать акк не имеет смысла и тем более удалять друзей. Цену можно просить не большую 2000-3000р


При желании в день можно иметь стабильный профит в 3к. У меня лично получалось сделать 12к.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Старо как мир, но дрочилы весь мозг выдрачили
 
в таких группах, кто реально готов на вирт, сидят фейк страницы без друзей, разве не так?
 
в таких группах, кто реально готов на вирт, сидят фейк страницы без друзей, разве не так?
Да, их большое количество, такие страницы сразу пропускаем мимо. Примерно 20% пишут со своих страниц, это так скажем новечки в этом деле, вот на них и обращаем внимание.
 
Единственная качевая тема с дрочами это паблики со сливами шкур, они вообще вечно живут, только доверие их теряется, но и мы тоже растем;)
Все думаю тему написать как получать профит, сам по теме таких пабликов год работал и стабильно получал по 2к в день, да не космос, но и работы на час-полтора, это не в маке стоять)
Если получу фидбек(не money) то напишу и выложу на общее обозрение, просто хочу понимать что это и вправду будет интересно, так как написание может занять целый день, а это сами понимаете мое личное время))
 
  • Нравится
Реакции: Yasu
Ахахахаха))) классика ???
 
Единственная качевая тема с дрочами это паблики со сливами шкур, они вообще вечно живут, только доверие их теряется, но и мы тоже растем;)
Все думаю тему написать как получать профит, сам по теме таких пабликов год работал и стабильно получал по 2к в день, да не космос, но и работы на час-полтора, это не в маке стоять)
Если получу фидбек(не money) то напишу и выложу на общее обозрение, просто хочу понимать что это и вправду будет интересно, так как написание может занять целый день, а это сами понимаете мое личное время))
Будет очень интересно почитать.
А сейчас работаешь еще?
 
Сверху Снизу