Вакансии Заработок на криптовалюте для новичков(не форекс!)

KanielOutis

Новичок
Регистрация
15/11/19
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Набираю команду для заработка на криптовалюте. Предпочтительно новички.
Абсолютно бесплатно.

Подробности в лс форума или в телеге
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Набираю команду для заработка на криптовалюте. Предпочтительно новички.
Абсолютно бесплатно.

Подробности в лс форума или в телеге

Скажите, пожалуйста, а какова цель данного бескорыстного предприятия? ?
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скажите, пожалуйста, а какова цель данного бескорыстного предприятия? ?
Видимо о нем стыдно рассказывать публично в приличном месте, только в телеграмм:negative:
 
Будьте осторожны. Никаких предоплат.
 
Набираю команду для заработка на криптовалюте. Предпочтительно новички.
Абсолютно бесплатно.

Подробности в лс форума или в телеге Скрытое содержимое
У тебя то госзакупки, то ты в лагере сидишь ждёшь пока начальство уедет. Ты просто порожняк гоняешь тут, ну или правда "где-то" работаешь
 
Писала мне как то баба в почте подобную шнягу. заведи кошельки типо яд и битка. Ложишь деньги, а она тебе будет говорить где выгодно их обменивать и с того будет иметь 10% с твоего навара. Я ей дал ссылочку на сайтик где заливы делают 50% на 50% без гарантов и предоплат) Чет не пишет наверно увлекло)
 
Писала мне как то баба в почте подобную шнягу. заведи кошельки типо яд и битка. Ложишь деньги, а она тебе будет говорить где выгодно их обменивать и с того будет иметь 10% с твоего навара. Я ей дал ссылочку на сайтик где заливы делают 50% на 50% без гарантов и предоплат) Чет не пишет наверно увлекло)
Нам не скинешь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У ТС это не первый стартап, он ищет себя)):sarcastic:
 
Думал думал об этом
 
У тебя то госзакупки, то ты в лагере сидишь ждёшь пока начальство уедет. Ты просто порожняк гоняешь тут, ну или правда "где-то" работаешь
Как написал Билли Бонс я ищу себя. :)
С госзакупками дело стоит, так как нет денег на старт. С остальными движениями - пробую, пытаюсь. Вот с криптой, например, дело идет,.
А вообще, не ругайтесь, просто реально из лагеря мало что получается годного мутить, а в чернуху не хочу, срока хватает.
 
Сверху Снизу