Тема закрыта Заработок на PayPa - Инструкции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MancerKami

Новичок
Регистрация
29/3/21
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Продам полный поэтапный мануал по заработку на PayPal - Расхолд.

Что вы получаете.

Инструкция №1 Браузер - Прокси.
Настройка и подготовка к работе.

Инструкция №2 e.b.a.y.
Полный разбор данной площадки, регистрация, объявление, продажа.

Инструкция №3 Обнал и вывод в биткоин.
Полный разбор, регистрация, совершение сделок и перевод биткоина в рубли без потери процента.

Инструкция №4 PayPal
Разбор регистрации, прохождение верификации.

Инструкция №5 Трек номера через e.b.a.y.
Полный разбор всех нюансов при использование этого способа, настройка и выбор оптимальных сроков доставки.

Чат
Вы будите добавлены чат тех, кто покупает, работать и развиваться в данном направление будет еще проще.


Так же продаю трек номера из ТК - UPS / FedEx / UPSP. Цена 6$ Дешевле чем у других!


Вы получите поддержку от меня и доведение до профита.

Сколько можно зарабатывать.
В месяц вы можете практически на пассиве делать 2-3 успешных продажи чистыми с одной продажи минимум 400$ итого 1200$ за месяц, цифры не из воздуха все описано на основе моего опыта. Что бы делать больше нужно работать больше.

Зачем я все это делаю.
Я набираю чат для последующей монетизации, за счет качественных инструкций обучать значительно проще и малозатратно по времени.

Цена 8000 рублей за все.
Если вы уже работаете по этой теме вы можете приобрести доступ к чату и к материалу по хорошей скидке обсуждаете индивидуально.
Работаю через гаранта до полной окупаемости!! Связь телеграмм - MancerKami
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Так интересно. Скрин с холдом и оплатой есть( от 29 марта если правильно понял) вот бы скрин посмотреть о выводе средств.
Ну типо получил, во время написания поста, и вот пока проверка вывел
Загнать то на пп вроде проблем нету, а вот вывести их тут как раз не мало проблем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Допускается к продаже строго через гарант сервис с доведением до профита с холдом средств на 30 дней.
Схема на практике не проверялась, само направление не новое но рабочее.
 
Последнее редактирование модератором:
Если данное направление будет актуальным для вас я выпущу новые инструкции для торговли через Facebook и другие маркеты, о чем сообщу на форуме. Предпоследний профит за прошлый месяц.
 

Вложения

  • ака4.jpg
    ака4.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 228
  • ака3.png
    ака3.png
    109.1 KB · Просмотры: 230
  • ака2.png
    ака2.png
    27.4 KB · Просмотры: 224
Привет. Информация по вывод средств с палки в данном мануале есть?
 
Был тут один палкамакс) продавал эту же схему. Так я три месяца дорабатывал тему.купил много инфы. В итоге бабки с холда не снимаются один случай из 10 получалось. Требуют чеки паспортные данны и много всякой хрени. Редко когда проверка проходит вовремя. Человек уже успевает обжаловать и деньги исчезают.)) В этой теме на каждом шагу проблемы. Аккаунты банят при регистрации и много других проблем
 
Был тут один палкамакс) продавал эту же схему. Так я три месяца дорабатывал тему.купил много инфы. В итоге бабки с холда не снимаются один случай из 10 получалось. Требуют чеки паспортные данны и много всякой хрени. Редко когда проверка проходит вовремя. Человек уже успевает обжаловать и деньги исчезают.)) В этой теме на каждом шагу проблемы. Аккаунты банят при регистрации и много других проблем
При всем уважении, но хватит меня сравнивать с тем персонажем для начала посмотрите что предлагал он. Если у вас был только такой опыт работы в данном направлении то мне очень жаль, ведь вы делали что то явно не так, касаемо снятия с удержания забавный вброс лжи информации, холд снимается как всегда, ограничения прилетают исключительно от качества вашей работы, спор от покупателей тут нужно знать как себя вести, пожалуйста если вы попытались И у вас ничего не вышло не нужно жаловаться в моей ветки, надеюсь здраво мыслящие люди читая это лишний раз убедятся что лучше купить инструкции чем закончить как вы). Отмечу для невнимательных с данным человеком я не работал.
 
В чате на данный момент уже 10 человек и не мало тех кто уже достаточно давно заниматься данным направлением и очень хорошо приуспел.
 
Будем следить за вашими успехами )
 
XABA 200 балл(ов) .
В чате на данный момент уже 10 человек и не мало тех кто уже достаточно давно заниматься данным направлением и очень хорошо приуспел.
Где же хоть один отзыв от хотя бы одного из 10?
Ограничения прилетают стабильно и постоянно. И если ты себя называешь практикам, то ты это должен знать как ни кто другой.
Поэтому не вводи людей в заблуждения.
Холд снимается без условно с этим спорить трудно, но это лишь 1/100 успеха с работой в данном направлении.
Залететь по твоему мануалу и зарабатывать-это не верно.
PS: С мануалом знакомился.
Как пошагово расписан мануал, работать он не будет.
В дискуссии не вступаю.
Просто честный отзыв
 
Где же хоть один отзыв от хотя бы одного из 10?
Ограничения прилетают стабильно и постоянно. И если ты себя называешь практикам, то ты это должен знать как ни кто другой.
Поэтому не вводи людей в заблуждения.
Холд снимается без условно с этим спорить трудно, но это лишь 1/100 успеха с работой в данном направлении.
Залететь по твоему мануалу и зарабатывать-это не верно.
PS: С мануалом знакомился.
Как пошагово расписан мануал, работать он не будет.
В дискуссии не вступаю.
Просто честный отзыв
Серьезно? Ты серьезно? Я предложил тебе ещё с самого за отзыв бесплатно все, вместе обаснованой критики почему тебе не понравилось, ты стал вбрасывать бессмысленные не чем не подкрепленные фразы что я сделал "шлак" да?)
 
Где же хоть один отзыв от хотя бы одного из 10?
Ограничения прилетают стабильно и постоянно. И если ты себя называешь практикам, то ты это должен знать как ни кто другой.
Поэтому не вводи людей в заблуждения.
Холд снимается без условно с этим спорить трудно, но это лишь 1/100 успеха с работой в данном направлении.
Залететь по твоему мануалу и зарабатывать-это не верно.
PS: С мануалом знакомился.
Как пошагово расписан мануал, работать он не будет.
В дискуссии не вступаю.
Просто честный отзыв
Отмечу что данный человек утверждал мне что вывести деньги без прохождения повторной верификации нельзя, ты весьма забавный персонаж.
 
Гарант всем в помощь!!!
Время покажет кто забавный)
 
Начали работу через гарант с данным человеком. Примерно на последних этапах работы. По итогу отпишу отзыв, работает тема или нет. ТС на связи, чат есть, но пруфов пока недостаточно.
 
Начали работу через гарант с данным человеком. Примерно на последних этапах работы. По итогу отпишу отзыв, работает тема или нет. ТС на связи, чат есть, но пруфов пока недостаточно.
Приветствую, как успехи в работе?
 
Приветствую, как успехи в работе?
Приветствую, пока бью в бубен, ебей беспокоится о безопасности. Но уже знаю где что не так сделал. Регистрирую заново чистейший ебей и отпишу о результатах.
 
Пишу свой отзыв о работе с ТС, нужно было сделать расхолд и нужен был способ вывода денег, расхолд получил по трек номеру, тс сделал его сам, деньги удалось вывести через биржу как в мануале у ТС, что на счёт остального мануала сказать не могу на практике не применял ещё, нужно было сначала другое. ТС всегда на связи, это радует, общий чат есть но общения там не очень много.
Мое мнение, тема расхолда через трек номер работает.
 
Сработались с ТС по скидке. В этой теме не первый месяц. В инструкциях подчеркнул для себя некоторые фишки.
ТС не теряется и постоянно на связи. Всегда готов выслушать и помочь в любом вопросе. Треки рабочие, рекомендую к работе.
photo_2021-04-27_16-03-31.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    ebay paypal ups биткоин обнал расхолд
  • Сверху Снизу