Бесплатно Заработок на привлечении клиентов.

Kooperativ

Интересующийся
Регистрация
8/7/20
Сообщения
62
Репутация
70
Реакции
114
RUB
0
Здравствуйте, в связи со сменой региона проживания меняю сферу деятельности. Я являюсь пока еще действующим сотрудником и представителем по г. Екатеринбург финансового учреждения. Дело в том, что данный КПК выплачивает комиссионные за привлечение клиентов. Ипотека, займ под залог, мк, потреб с плохой ки (тут необходим поручитель). Выплата - 1%. От 1 000 000 это 10 000 рублей. Чтобы не нарушать правил форума, не даю ссылку на организацию. Данное предложение адресовано тем, кто разбирается в рекламе и может организовать целевой трафик. Для получения выплат необходимо быть пайщиком. Вам нужно будет уточнить возможность открытия счета дистанционно. Стоимость 200 рублей. При порядочном сотрудничестве вы будете знать решение по вопросу кредитования раньше, чем клиент. От вас только порядочность и все. Прежде, чем начать предпринимать какие-либо действия, нужно ознакомиться со всей документацией. Я не оказываю консультаций по рекламе, общению с сотрудниками и клиентами, не свожу ни с кем. Просто покажу как можно зарабатывать почти на пассиве немного денег, которые в связи с неблагоприятной обстановкой в стране нужны всем.
 
Уважаемый Ахилл, я информацию даю бесплатно. 200 рублей - это членский взнос (открытие счета) куда и будут перечисляться средства, заработанные посредником. Оплатить их нужно в кассу либо по договоренности. Это устав организации. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
 
Очередной лоховской бред!
 
Dizel, спасибо за Ваш мнение


ТС является сотрудником действующего кредитного потребительского кооператива и может оформлять документы на займы под залог. Какого-то глобального влияния на решение по заявки не обещает, но утверждает, что кредитная история роли в принятии решения не играет. Сам кооператив существует с 2002 года, есть сайт, есть регистрация в госреестре КПК. Желательный регион для сотрудничества Челябинск и область, хотя сами объекты залога могут быть вроде как бы везде.
ТС работает как белый брокер, т.е. ему вознаграждение выплачивает не клиент, а компания (клиент ничего не платит). Таким образом, предоплат нет = рисков для клиента не вижу.
Также ТС работает по кредитованию на покупку или постройку жилья с использованием материнского капитала.
 
Сверху Снизу