O1dSchoo1

Новичок
Регистрация
24/4/23
Сообщения
18
Репутация
-5
Реакции
15
RUB
0
Здравствуйте, уважаемые читатели и гости форума. Приходя в интернет за заработком, человек зачастую лишается части своих средств или в худшем случае - полностью.
Тратит деньги на подписки, на обучение которое по тем или иным причинам ему не подходит или же вообще не работает.
Я не буду поднимать вопрос качества предлагаемых инфопродуктов. Лучше напишу возможное решение.

Идея складчины далеко не нова. Есть даже профильные форумы, но они стоят особняком от дарковских, таких, как данный форум.
Совместные покупки позволяют экономить 90% и более от чека.
Я организовал рабочий чат в телеграм, где находятся мои единомышленники. Эти ребята далеко не новички на форумах и, я надеюсь, они уже оценили возможности.
Забегая вперед скажу, что у нас уже есть успешный кейс - в ходе обсуждения на начальном этапе два моих одноклубника выразили интерес к одному проекту.
Я этот проект выкупил за свои личные средства, чтобы показать свои серьезные намерения
Отмечу, что на данном этапе чат не может похвастаться бОльшими успехами, но и Москва не сразу строилась.

Что вам даст участие в проекте?
1. Экономия средств на покупке
Пример: вы нашли курс в интернете и желаете его приобрести. Сумма ну пусть будет 100 000 рублей. В чате поддержат покупку, к примеру, 5 человек, и как итог - конечная сумма с каждого человека - 20 000 рублей.
То есть вам можно стартануть с отсутствием всей суммы в размере 100 000 рублей. К тому же, если у вас что-то не получится, терять 100 000 рублей намного больнее, чем 20 000 рублей.
2. Анализ продавца мною на предмет соответствия предлагаемых товаров.
3. Часть денежных средств, оплачиваемых вами за участие в проекте будет направлена на приобретение инфопродуктов совершенно для всех участников, не только тех, кто участвует в складчине интересующего продукта
4. Другие бонусы, о которых будет написано в чате.
5. Моя помощь и помощь других в реализации проектов

В чате полная демократия. Но все же все должны понимать общепринятые нормы поведения и следовать им.

На чем строится мой доход? Все мои проекты, которыми я занимаюсь, строятся на длительном подходе к реализации.
Я одновременно запускаю 10-12 и на протяжении полугода+ из них выстреливает 2-3 при среднем раскладе. У меня много свободного времени, чтобы заниматься чатом для поддержки штанов на всякий случай.
Так вот мой доход складывается из покупки вами абонемента на выбранный вами же срок. Я не люблю загадывать количество участвующих, но приложу все усилия для максимально возможного развития моего чата.

Стоимость абонемента:
- на 2 месяца 8000 рублей
- на 6 месяца 16000 рублей
- на 24 месяца 22000 рублей


Перед оплатой вы можете рассказать мне, какие преследуете цели и мы вместе с вами определим срок абонемента. Лично я бы рекомендовал брать на полгода по ряду причин
Могу сказать, что среди интересующихся предложенным для организации покупки инфопродукта, собрать средства реально за неделю +/-.
Понятно, что тем дольше ждать, тем меньше можно заплатить за участие, но большинству нужно скорее стартовать.

Вопрос работы через гарант-сервис. При желании покупателя, я само собой дам доступ через внесение средств гаранту и даже сделаю так, что за услуги гаранта вам не нужно будет платить.
Вход в проект через гарант будет равен сумме при оплате напрямую. Но я готов каждую сделку фиксировать в гаранте.
Также, кто все же пожелает вступить по прямой оплате, в результате ежемесячной ревизии, будет зачислено в депозит 10% от суммы всех входящих платежей с тех, кто пришел с данного форума

В качестве сторонних наблюдателей, предлагаю вступление представителей администрации форума в чат.
Спасибо, что осилили столько букв
Ну а для тех, кто хочет вступить бесплатно, - будет розыгрыш одного вакантного места с каждого форума! Следите за новостями!
Проект ОлдСкул - быстрый и надежный старт в интернете как для новичков так и для бывалых!
Связь в телеграм и лс форума
 
Связь для незарегистрированных пользователей @O1d_Schoo1

Отзывы:
200.png201.png202.png203.png203.png204.png
 
Прозрачность в чате - основополагающая составляющая.
Если схема/обучение/курс окажется шлаком - я верну деньги через арбитраж.
В чате отсутствует запрещенная тематика, за этим следит представитель администрации (надеюсь, он будет на постоянной основе)

Ну а тем, кто пожелает приобрести подписку на год - лично от меня хороший бонус, о котором я упомянул в стартовом посте.
На данный момент один из соратников готов оплатить одну складчину в размере 50%, остальные средства с оставшихся.

А также вы можете ознакомиться с моей авторской статьей
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Дорогие коллеги! Это обращение к тем, кто получил ссылку на мою тему на каком-либо теневом форуме! Да, действительно, все соответствует тому, что было вами прочитано.
У меня возникли некоторые разногласия по поводу размещения своей темы на других форумах, но ничего страшного не случилось! Я тут, я на Пробиве, я работаю через гарант Пробива. Я работаю над развитием!

Добро пожаловать на Пробив, добро пожаловать в складчину!

И я не могу не отметить Администрацию данного форума, которая 100% не аффилирована с продавцами схем, курсов и обучений (в противном случае меня бы и здесь не было)
 
что-то так себе анализ продавца(пункт 2). Увидел спам на дублике в теме дзержинского, с предложением купить складчиной его темы, где ниже на этом же форуме, в его же теме "Схема быстрого повеса товара + рефанд амазон"
его как ТСа, да и его знания по предмету обсудили вдоль и попрек.:lol:
 
Мало что понятно, но очень интересно)
что-то так себе анализ продавца(пункт 2). Увидел спам на дублике в теме дзержинского, с предложением купить складчиной его темы, где ниже на этом же форуме, в его же теме "Схема быстрого повеса товара + рефанд амазон"
его как ТСа, да и его знания по предмету обсудили вдоль и попрек.:lol:
Видимо, спамеры не туда спамили)
 
С доброй вестью ко всем отдыхающим! Пишем, добавляемся совершенно бесплатно до 1 августа! Это стало возможным лишь благодаря администрации форума Пробив!
 
Объявляется сбор средств на достаточно интересный проект.
Конкретика и условия будут завтра. Сохранность ваших средств в данной складчине по желанию собравшихся будет обеспечивать гарант-сервис форума Пробив.
 
Всем привет, тема актуальна, прошу писать в телеграм, не всегда бывают на форуме.
 
Давайте сделаем 1 месяц бесплатного вступления.
Телеграм @O1d_Schoo1
 
Если схема/обучение/курс окажется шлаком - я верну деньги через арбитраж.

Депозит хотя бы внесите.

Что мешает посмотреть в ветке продавца темы заинтересованных людей самому, просто списаться с ними и договориться о покупке в складчину, после создать сделку на гаранте и внести свои части средств в гаранта для оплаты продавцу например и таких вариантов море можно придумать.))
При покупке схем таким образом много очень подводных камней, большинство схем так и так после покупки будут нуждаться в дальнейшей помощи по их запуску, консультациях и т.п. от продавца и её основателя или в пятером будете спамить ему с одного акка одновременно?)
Не каждый продавец одобрит покупку своей темы таким образом, после чего может прервать сделку и отказать в дальнейшей помощи и консультирование.
Но и самое главное что не все схемы выдержат когда их одновременно начнут юзать в несколько потоков, тем более если они связаны с заработком на одном ресурсе или каком то узком направление это просто убьёт тему на корню и всё.
Для чего платить вам в данной ситуации вообще не понятно и ваша роль в целом в данном мероприятие., а вот набрать аудиторию из "темщиков" несущихся за длинным рублём, загнать им пару тем для затравки это просто, посадить в свой чат с пару десятков+- своих аккаунтов ботов и кричать с них месецок с каждого утюга как купили схемы тут и теперь гоняют по ОАЭ на ламбе и вообще всё у них в шоколаде, а потом набрав критическую массу сделать exit scam на доверие и всё.))
Это только один из вариантов описанный на ходу, в любом случае не понятна ваша роль в данном проекте и целесообразность платить деньги за подобные услуги.
P.S. Не чего личного, просто мнение простого обывателя.))
 
Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для Вас
 
Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для Вас
По существу ответил, самое главное аргументировано..!)))
Сам вы как я понял читать много не любите, когда много слов льют в уши.
"Где ты мышей ловил я там котов еб.......", всё более чем ясно по вашему ответу.
 
Итак. Тема моя открыта на основании оплачиваемой рекламы. Депонирования она не требует.

В моем чате запрет на продажу схем.
В моем чате находится администратор с пробива хава и видит все, что там происходит.
В моем чате покупатели инициируют покупку схем, которые продаются на теневых форумах. Не я. Схемы эти по тому или иному основанию допущены к продажам по результатам проверки или оплаты пошлины. Сбор средств осуществляется на реквизиты гаранта пробива @Харпер, далее по одобрению вхожих в складчину денежные средства перечисляются на реквизиты продавца или стороннего гаранта.

Если тебе непонятно ничего, то не пиши. Все, кто в чате, все прекрасно понимают. И никто ещё мне копейки не заплатил за участие. Чатом я пока на лайте занимаюсь, так как своих проектов много, а на носу новый год. Свои проекты, к слову, я не продаю и не буду продавать. В моем чате все прозрачно. Да и ты уже наверняка не так давно туда вступил. Меня не интересует твоя тема и не надо её тут рекламировать. Хочешь что-то рекламировать - пиши гаранту и оплачивай рекламу.
Меня также не интересуют твои сексуальные наклонности и если ты не уважаешь меня и мою торговую тему, уважай комьюнити и выбирай выражения.

С наилучшими пожеланиями в старом и новом году.
 
Опять в ответ какая то вода не имеющая не какого отношения к заданным выше вопросам.)
Спасибо за ответы, всё ясно.
P.S. Самое главное не нервничайте, не тыкайте не знакомым людям при этом рассказывая про уважение к комьюнити.)
С наилучшими пожеланиями в старом и новом году.
Взаимно.
 
Это не та ситуация, чтобы я нервничал. В свою очередь, порекомендую не обижаться
 
Некоторое время назад состоялась складчина на достаточно внушительную сумму. Приглашаем всех желающих вступить и участвовать в следующих покупках.
Членство бесплатно
 
  • Теги
    белые схемы бесплатные мануалы гарант пробива заработок криптовалюты карж криптовалюты курсы недорогоие схемы обучение общие покупки овердрафт реф серые схемы складчина схемы заработка схемы обналичивания денег чат по заработку черные схемы
  • Сверху Снизу