Зарядка для ума

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вождь ну это тогда к анекдотам ближе,чем к тестам:(
 
Поддувало закрывали перед въездом на мосты, виадуки и т.п. Чтобы случайной искрой не спалить мост нах))))))))
Или чтобы угли на голову с моста не сыпались. Все верно. Так что мост совсем рядом - ответ на вопрос 10.

Еще добавлю, что указатель "Закрой сифон" обычно ставится перед въездом под мост. Чтобы значит не зажарить струей пара двигающихся сверху людей.)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хммммммм.......... не буду спорить...НО! каким образом угли вообще могут высыпаться????в паровозной печи нет дна????? и значит нет пола под печью????
Как Кротова сказала . "пора в дурку"
 
хммммммм.......... не буду спорить...НО! каким образом угли вообще могут высыпаться????в паровозной печи нет дна????? и значит нет пола под печью????
Как Кротова сказала . "пора в дурку"
Бро, ну таковы паровозные правила. Может их придумывали когда угли из паровоза сыпались на пути)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бро, ну таковы паровозные правила. Может их придумывали когда угли из паровоза сыпались на пути)))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Говорю же . вовремя сам сдался. а то бы опять санитары.......:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
С поддувалом разобрались, едем дальше)

1-jpg.18570

2-jpg.18571


На вопросы 1, 3, 4, 6, 13 интересны ответы и обоснование.
 
1)1час примерно
3)Весна
4)С юга на север..
6)30км\ч
13)Ветра нет..
 
Мотивируешь?

По 13 ответ заведомо неверный - из трубы паровоза сильно стелется дым.

Ну так мне кажется по некоторым признакам...я по удочке смотрел..а дым потому-что паровоз идет

1)трава зеленая и птицы улетают
2)Луна уже появилась в отраженье..
3)скорость это город..ограниченме
4)а все речки кроме одной текут с юга на север)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как соотнести север и юг???:)))

Григорий Ефимович,ну раз там запад..то север с югом соответственно западу смотрите)))...я перепутал... с севера на юг текут в основной массе..мое почтение:hat:
 
ну что, может есть у кого загадки?))))
 
Сверху Снизу