ПРОДАМ Защищенные флешки + антидетект на Linux от VektorT13

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0
Описание

USB-флешка с анонимной защищенной операционной системой и антидетектом на Linux. Невероятный уровень анонимности и безопасности в сети и профессиональный антидетект.

Профессионально настроенный FireWall
Проактивная защита от деанонимизации
Браузер для анонимной и безопасной работы
Защита от криминалистического анализа
Персональный Double VPN в комплекте

Характеристики


Для Security Flash используется USB-флешка SanDisk UltraFit USB 3.0
Объем памяти: 64/128 Gb
Скорость чтения: до 150 MB/s
Размер: 19,1 x 15,9 x 8,8 мм
ОС: доработанный для анонимной и безопасной работы в сети Linux Mint
FireWall: Professional Protection 3.0 от Vektor T13
Антидетект: Linux anti-detect от Vektor T13 (только в версиях 128 Gb)
Браузерный anti-detect от Vektor T13 (бета-версия)
VPN: OpenVPN AES 256 bit Германия-Нидерланды (включает систему маскировки использования VPN от Vektor T13, защиту от тайминг-атак от Vektor T13)

Первый месяц VPN включен стоимость, начиная со второго цена связки 80 USD в месяц. В стоимость включена поддержка, обновления, защита от абуз.

Требования

Не менее 2 ГБ ОЗУ, наличие USB 3.0.
Возможность настроить в BIOS загрузки операционной системы с внешнего USB-носителя. Возможность загружать операционную систему с внешнего носителя.

Как правило, все современные компьютеры имеют требуемый функционал.
Однако, вы должны убедиться, что ваш компьютер поддерживает загрузку операционной системы с внешнего носителя до приобретения устройства.

Вместе с Security Flash вы можете дополнительно приобрести обзорное обучение, которое включает 90 минут консультации голосом: обучение использованию продукта, ответы на вопросы и демонстрацию возможностей продукта и 30 минут для ответов на вопросы текстом в течение месяца. Стоимость 100 USD.

Доставка

Доставка осуществляется по России и на территорию Украины.
По России доставка осуществляется компанией СДЭК с оплатой доставки при получении товара. На Украину осуществляется только по предварительной оплате доставки, стоимость 25$. Мы не несём ответственности за качество работы курьерской службы.

Цена и порядок заказа

64 GB - 299 USD
128 GB - 399 USD

Для заказа свяжитесь с саппортом по официальным контактам и забронируйте флешку. Предоплата не требуется, как заказа будет готов, саппорт сообщит вам и после оплаты мы вышлем заказ на ваш адрес.

Jabber [email protected]
Телеграм саппорта @VektorT13_pro


Еще раз обращаю внимание на отличие, на флешке 64 Gb только браузерный антидетект, на
128 GB антидетект браузера и системы. Основная задача флешек - обеспечение анонимности и защита данных клиента. Антидетект там лишь как вишенка на торте.
 
Всем клиентам и будущим клиентам! Я, саппорт Вектора, с 14 августа по 24 буду в отпуске. В это время будет мой помощник, он сможет принять оплату, выслать вам флешку, записать на обучение, но все вопросы, выходящие за эти рамки надо решить со мной до 14 числа (или уже придется решать 25 августа). Все организационные вопросы, проблемы, уточнения по работе - все это только ко мне и только до 14 числа, мой помощник не сможет вам помочь и придется ждать 25 августа. Сегодня и завтра я весь день на связи.

Если вы хотите сделать заказ флешки или записаться на обучение, рекомендуется сделать это до 14 августа. Мой контакт в Телеграм @VektorT13_pro
 
Сверху Снизу