Затопил кухню заказчика

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.636
Репутация
61.675
Реакции
269.585
RUB
0
 
Определенно, лучший день в его жизни. И чтобы его не забыть, снял специально все на видео аккуратно)
 
столкнулся с подобной херней лет 5 назад. У нас квартира есть на 5 этаже, так вот когда пускают отопление надо воздух спустить чтобы трубы наполнились кипятком, а батареи старые, чугунные и кран маевского старого варианта. Ну я свинтил колпачок и думаю чтоб быстрее воздух выгнать кран стал свинчивать и его суку сорвало. И тут страшный напор воздуха и через 3 минуты напор воды бьёт в стену. Ну вообщем пока навинтил кран уже руки шпарило кипятком, воды было по щиколотку. И это было воскресенье, хорошо под нами на 4 этаже жил ФСБ шник, он как то через своих дежурных все таки вызвал полупьяных коммунальщиков, которые перекрыли воду в подвале.
На следующий день они рассказали смешную историю с их точки зрения как они в новом доме не проверили заглушки на чердаке (или последнем этаже) и открыли воду, залили весь дом с пятого по первый этаж.

Я кстати попросил заглушить вместо крана маевского заглушку поставить, а сливать только на кухне (там кран из батареи выведен)
 
Сверху Снизу