ПРОДАМ Зем участок за крипту.

Килиманджаро

Опытный
Регистрация
16/5/16
Сообщения
2.172
Репутация
2.500
Реакции
13.242
RUB
0
Сделок через гаранта
7
хочу продать земельный участок на юге под Краснодаром , можно через гаранта если кому интересно пишите. старичкам сделаю скидку . участок реально хороший и красивый продается на авито ( но хотелось бы крипту так как я сам не в рф)
 
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
хочу продать земельный участок на юге под Краснодаром , можно через гаранта если кому интересно пишите. старичкам сделаю скидку . участок реально хороший и красивый продается на авито ( но хотелось бы крипту так как я сам не в рф)
Тему оформите по человечески, с ценой, размером и т.д.
Можно с фото.
 
19 соток на берегу реки кубань , свет,газ,электрика, все коммуникации проходят по улице, школа есть ,ту рядом вобщем 5км от центра города. цена 5.500 000 руб.
из крипты расмотрю монеро битки .
так же если есть брокеры рассмотрю вариант залога предлагайте варианты.
 
19 соток на берегу реки кубань , свет,газ,электрика, все коммуникации проходят по улице, школа есть ,ту рядом вобщем 5км от центра города. цена 5.500 000 руб.
из крипты расмотрю монеро битки .
так же если есть брокеры рассмотрю вариант залога предлагайте варианты.
Если добавите кадастровый номер участка будет прекрасно. Река Кубань не ручеек и важно понимать где это все.
 
Обмен на картинку Нфт интересен? в коллекции есть хошисора номер в коллекции 999 на удачу:)
 
1679753660901_lgzsr2qxiekh97c8bptttyxklveo2txg.png

вот такая.
 
Один из важных моментов в сделке купли-продажи, в какой момент будет произведена оплата.
До подписания дкп и сдачи на регистрацию - покупатель не согласится, есть риск, что документы не подадут на регистрацию или подадут, а потом продавец пишет заявление о приостановке рег действий и через 90 дней документы возвращаются сторонам сделки. Только покупатель без денег, а продавец с деньгами и объектом.
После подписания и перехода права - продавец не согласится т.к. нет гарантий оплаты.
Как покупатель получит расписку от продавца об уплаченной сумме?
Очень мало потециальных покупателей, которые будут рассматривать покупку за крипту. Соответственно, количество покупателей уменьшается в разы.
По моему мнению, продажа объекта удалённо и за крипту - не найдёте покупателя.
В вашем случае, если нет возможности присутствовать лично, продавайте по доверенности, а потом конвертируйте в крипту.
 
Такая себе авантюрка) Выше вам написали почему. Я бы даже не согласился если бы оформить на себя участок, а после оплата. Хз от кого и т.д. Да и ценник...
 
Один из важных моментов в сделке купли-продажи, в какой момент будет произведена оплата.
До подписания дкп и сдачи на регистрацию - покупатель не согласится, есть риск, что документы не подадут на регистрацию или подадут, а потом продавец пишет заявление о приостановке рег действий и через 90 дней документы возвращаются сторонам сделки. Только покупатель без денег, а продавец с деньгами и объектом.
После подписания и перехода права - продавец не согласится т.к. нет гарантий оплаты.
Как покупатель получит расписку от продавца об уплаченной сумме?
Очень мало потециальных покупателей, которые будут рассматривать покупку за крипту. Соответственно, количество покупателей уменьшается в разы.
По моему мнению, продажа объекта удалённо и за крипту - не найдёте покупателя.
В вашем случае, если нет возможности присутствовать лично, продавайте по доверенности, а потом конвертируйте в крипту.
есть же гарант форума , не вижу проблем. все обсуждаемо
 

Если бы я всем объявил, что меняю участок на картинку, то сперва сочувственные взгляды, затем - скорая помощь и санитары - были бы обеспечены 🤣
(ну, темень же кругом 😁)
 
Как покупатель получит расписку от продавца об уплаченной сумме?
я про это не стал писать) вы по факту все расписали :hat:

просто расценил данную тему как юмор либо поиск мамонтенка))
 
я про это не стал писать) вы по факту все расписали :hat:

просто расценил данную тему как юмор либо поиск мамонтенка))
вы что с луны)) участок оформлен на моего дропа )) ложите в гарант деньги идете на сделку как только регистрация проходит отписываете гаранту...
процент гаранта с меня
 
Сверху Снизу