Жадность порождает бедность…

Мне немец рассказывал про *зеленую тему*, не так конечно как вы)) Плюшки есть несомненно,но у них существовало правило продавать Государству( как сейчас не знаю) ну и соответственно не бесплатно это оборудование. Вроде поначалу они там все ринулись,ну а потом все поутихло. С чем связанно не знаю. Хотя,согласен,на фоне цен за энергию в Европе, я тоже навешал бы панелей на все сараи)))
Скорее всего этих мер хватило ,что бы "удешевить" электроэнергию и оставшееся население решило, что и так "дешего" зачем заморачиваться :pardon: Уверен,что ближе к отопительному сезону , спрос увеличится,тем более сейчас,в такой обстановке ...
 
Скорее всего этих мер хватило ,что бы "удешевить" электроэнергию и оставшееся население решило, что и так "дешего" зачем заморачиваться :pardon: Уверен,что ближе к отопительному сезону , спрос увеличится,тем более сейчас,в такой обстановке ...
commerc, Охх,что там завтра будет:dontknow: Но явно не по прогнозам.
 
Скорее всего этих мер хватило ,что бы "удешевить" электроэнергию и оставшееся население решило, что и так "дешего" зачем заморачиваться :pardon: Уверен,что ближе к отопительному сезону , спрос увеличится,тем более сейчас,в такой обстановке ...
Парни...учите иностранные языки! Минимум, это, конечно, английский.
Даже если вы считаете, что сейчас вам это не нужно, даже если вы не планируете переезд из России в другие страны.

С русским языком вас будут иметь все вокруг, с особым цинизмом.

Вот пишут про энергокризис в ЕС. ОК. Вот вам моя выписка по стоимости энергии. Вы можете сказать, что год назад я платил 91.54 EUR. а сейчас плачу 165.18 EUR. Вроде бы много - почти 55% счёт вырос. Это правда. Но разница всего 73.74 EUR=4 464 рубля. Это в месяц. Что меньше 150 рублей в день. 150 рублей в день - это даже не чашка кофе в кафе.

Как вы думаете, может ли увеличение оплаты на 150 рублей в день вызывать "энергетический кризис в Европе"? Вот и я также думаю.

Учите языки, парни, в общем...девушки - тоже.

1655060515592.png
 
Последнее редактирование:
С русским языком вас будут иметь все вокруг, с особым цинизмом.
Иностранцев везде пытаются поиметь :pardon:русскоязычных,в цвете последних событий, тем-более:mosking: Alley Cat держись там:hat:
Вот пишут про энергокризис в ЕС. ОК. Вот вам моя выписка по стоимости энергии. Вы можете сказать, что год назад я платил 91.54 EUR. а сейчас плачу 165.18 EUR. Вроде бы много - почти 55% счёт вырос. Это правда. Но разница всего 73.74 EUR=4 464 рубля. Это в месяц. Что меньше 150 рублей в день. 150 рублей в день - это даже не чашка кофе в кафе.

Как вы думаете, может ли увеличение оплаты на 150 рублей в день вызывать "энергетический кризис в Европе"? Вот и я также думаю.
Жесткого кризиса конечно не будет ,о массовом замерзании и речи не идет,но счет-квитанции зимой точно уйдут за 350$ приблизятся к 400$ ,а могут и перевалить. Так ,что электрический ,газомасляный обогреватель лишним не будет и лучше прикупить его сейчас - пока спроса нет и стоит недорого
 
Вот пишут про энергокризис в ЕС. ОК
ну надо же чем то порадовать рассейский народ ...своих успехов не густо . так хоть порадоваться шо ЕС замерзнет )) кремлевская методичка в действии) :hat: от того что ЕС замерзнет мне должно быть теплее и уютней на душе ))

Германия Берлин )2022 год июнь
1580218681_94e158354257bfcf65d5d7b680dbe6cd.jpg
 
commerc, Тоже смогу помочь в трудную зиму)) Есть пару старых газовых баллонов,не выкинул их в свое время,теперь пригодятся))) Помогу *сокамернику*@Alley Cat,:hat:забесплатно конечно,еще заправлю и отправлю за свой счет. Я,не жадный:mosking:Помогу эмигрантам уехавшим из *опостылой России*. Хотя,слышал, к зиме они могут быть с нами(опять):pleasantry: Им бы пиндосов не слушать,тогда может и выживут.
Иностранцев везде пытаются поиметь :pardon:русскоязычных,в цвете последних событий, тем-более
Сейчас услышим про*интеграцию* ,что своих не щемят. Радует конечно,что вот так вот можно получить инфу из*первых рук*, смотришь новости, прям переживаешь за людей, а теперь понимаешь,врут с *голубогу глазу*)))
 
И кстати про « враньё» :pleasantry:


Посмотреть вложение trim.C8A4159F-EA90-42D4-A00A-F89F388479BC.MOV
«Размораживание морозилки экономит электроэнергию, равно как и поездки на автобусе или поезде», «Любители принять душ, энергосберегающая насадка для душа экономит 30% энергии на горячую воду», «Чем толще полотенце, которым парикмахер сушит волосы клиенту , тем больше будут энергозатраты на его очистку», «Можно полностью загружать посудомойку и снизить температуру в помещении»: Жанр энергосберегающих советов в Германии вышел на уровень вице-канцлера
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    безопасность
  • Сверху Снизу