• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Жалоба: Сообщение в теме '★★★ - ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aventureiro

Интересующийся
ЗАБАНЕН

Aventureiro

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Реакции
150
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
ботоводство , разве этого не видит модератор?)

Содержимое сообщения:
Пика - ЧУУ Пика -- ПУЕ :girl haha:

Включай воображение :) Представь, какая она вкусная :)
Воть в старину умели покушать и ничем не болели крепкие были люди :girl dance:
читаю Гиляровского "Москва и москвичи" :
"Неизменными посетителями этого трактира были все московские сибиряки. Повар, специально выписанный Лопашовым из Сибири, делал пельмени и строганину. И вот как-то в восьмидесятых годах съехались по-сибирски у Лопашова в этой самой «избе», а на меню стояло: «Обед в стане Ермака Тимофеевича», и в нем значились только две перемены: первое – закуска и второе – «сибирские пельмени».
Никаких больше блюд не было, а пельменей на двенадцать обедавших было приготовлено 2500 штук: и мясные, и рыбные, и фруктовые в розовом шампанском… И хлебали их сибиряки деревянными ложками…"

"Потом под икру ачуевскую, потом под зернистую с крошечным расстегаем из налимьих печенок, по рюмке сперва белой холодной Смирновки со льдом, а потом ее же, подкрашенной лимончиком, выпили английской под мозги и зубровки под салат оливье…
После каждой рюмки тарелочки из-под закуски сменялись новыми…
Кузьма резал дымящийся окорок, подручные черпали серебряными ложечками зернистую икру и раскладывали по тарелочкам. Розовая семга сменялась янтарным балыком… Выпили по стопке «для осадки». Постепенно закуски исчезали, и на месте их засверкали дорогого фарфора тарелки и серебро ложек и вилок, а на соседнем столе курилась селянка и розовели круглые расстегаи.
— Селяночки-с! "
Пробив образовательный :girl haha:
Хорошего отдыха всем) :girl witch:

Aventureiro

Интересующийся
ЗАБАНЕН

Aventureiro

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Реакции
150
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
215.966
Депозит
36 070 рублей
Не видит.
Мы должны действовать в рамках правил и инструкций, в теории можно под кого угодно закосить, если нет срабатываний, бан может быть обжалован так как доказательной базы нет.

Aventureiro

Интересующийся
ЗАБАНЕН

Aventureiro

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Реакции
150
ага понял срабатывание значит))

Перуанец

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Спрашивающий ))
Перуанец

Перуанец

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Реакции
22.877
Сделок через гаранта
1
Депозит
30 000 рублей
Это ботововодство - кого надо ботововодство :)

Poki777

Новичок
ЗАБАНЕН

Poki777

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
27
вы правы, пытаюсь восстановить(

Aventureiro

Интересующийся
ЗАБАНЕН

Aventureiro

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Реакции
150
Для этого создаётся тех. аккаунт и с него восстанавливается доступ через АГ к старому аккаунту, а не создаётся новый с которого ведётся торговая деятельность
Это не важно. После оплаты штрафа, получите предупреждение на 1 год.

мне так тветили и я оплатил штаф) хотя я и половины не написал того что вы писали в галдежнике) видимо не было срабатывания на тебя) а у меня было хортя я так и не понял как оно сработало)) когда я один раз зашел и то с другого компа и и ип адреса)) но я честно все по правилам оплатил)) вам очень везет ведь это не ваш первый бот и вы не скрываете что их делаете) оплачивали штраф? предупреждение на год есть? хотя бы)

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
215.966
Депозит
36 070 рублей
Кому писали на форуме из АГ ?
На восстановление даётся 72 часа, потом вечный бан.

10. Допускается создание технического аккаунта, для решения проблемных ситуаций с основным аккаунтом. Срок действия технического аккаунта не должен превышать 72 часа. Превышение этого лимита ведёт к блокировке без возможности дальнейшего диалога.

Время заканчивается.

Poki777

Новичок
ЗАБАНЕН

Poki777

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
27
Для этого создаётся тех. аккаунт и с него восстанавливается доступ через АГ к старому аккаунту, а не создаётся новый с которого ведётся торговая деятельность
Это не важно. После оплаты штрафа, получите предупреждение на 1 год.

мне так тветили и я оплатил штаф) хотя я и половины не написал того что вы писали в галдежнике) видимо не было срабатывания на тебя) а у меня было хортя я так и не понял как оно сработало)) когда я один раз зашел и то с другого компа и и ип адреса)) но я честно все по правилам оплатил)) вам очень везет ведь это не ваш первый бот и вы не скрываете что их делаете) оплачивали штраф? предупреждение на год есть? хотя бы)
извините но мы не знакомы и я ничего не могу рассказать о вашем штрафе )
у меня есть аккаунт с 16 года и я ни разу не вела никакой коммерческой деятельности.
мы с вами разные просто, вы тоже совсем меня не знаете., чтобы делать какие то замечания. хотя вы и правы по правилам, наверное)
но я например не разу не на кого на жаловалась тут ахах, никогда) этим вы меня рассмешили сорри)))
мой акаунт ограничили и сейчас я даже в галдежнике говорить не могу ))
Доброго дня вам) много работы)....

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
215.966
Депозит
36 070 рублей
Всем кто не входит в АГ я могу быстро и главное доходчиво объяснить, что в разделе администрации флудить не стоит.

За оскорбления тоже будут горчичники.

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
108.136
Сделок через гаранта
3
ну так начните со своего который пришел первый и начал оскорблять) правила же они одни для всех)
Оно вам надо? Следите за собой ..вам раз сказали что все в курсе...чего дальше лезть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу