Жалоба: Сообщение в теме '★★★ - ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aventureiro

Интересующийся
Регистрация
30/12/20
Сообщения
152
Репутация
161
Реакции
178
RUB
0
Сделок через гаранта
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
ботоводство , разве этого не видит модератор?)

Содержимое сообщения:
Пика - ЧУУ Пика -- ПУЕ :girl haha:

Включай воображение :) Представь, какая она вкусная :)
Воть в старину умели покушать и ничем не болели крепкие были люди :girl dance:
читаю Гиляровского "Москва и москвичи" :
"Неизменными посетителями этого трактира были все московские сибиряки. Повар, специально выписанный Лопашовым из Сибири, делал пельмени и строганину. И вот как-то в восьмидесятых годах съехались по-сибирски у Лопашова в этой самой «избе», а на меню стояло: «Обед в стане Ермака Тимофеевича», и в нем значились только две перемены: первое – закуска и второе – «сибирские пельмени».
Никаких больше блюд не было, а пельменей на двенадцать обедавших было приготовлено 2500 штук: и мясные, и рыбные, и фруктовые в розовом шампанском… И хлебали их сибиряки деревянными ложками…"

"Потом под икру ачуевскую, потом под зернистую с крошечным расстегаем из налимьих печенок, по рюмке сперва белой холодной Смирновки со льдом, а потом ее же, подкрашенной лимончиком, выпили английской под мозги и зубровки под салат оливье…
После каждой рюмки тарелочки из-под закуски сменялись новыми…
Кузьма резал дымящийся окорок, подручные черпали серебряными ложечками зернистую икру и раскладывали по тарелочкам. Розовая семга сменялась янтарным балыком… Выпили по стопке «для осадки». Постепенно закуски исчезали, и на месте их засверкали дорогого фарфора тарелки и серебро ложек и вилок, а на соседнем столе курилась селянка и розовели круглые расстегаи.
— Селяночки-с! "
Пробив образовательный :girl haha:
Хорошего отдыха всем) :girl witch:
 
Не видит.
Мы должны действовать в рамках правил и инструкций, в теории можно под кого угодно закосить, если нет срабатываний, бан может быть обжалован так как доказательной базы нет.
 
ага понял срабатывание значит))
 
Это ботововодство - кого надо ботововодство :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы правы, пытаюсь восстановить(
 
вы правы, пытаюсь восстановить(

Для этого создаётся тех. аккаунт и с него восстанавливается доступ через АГ к старому аккаунту, а не создаётся новый с которого ведётся торговая деятельность
Это не важно. После оплаты штрафа, получите предупреждение на 1 год.

мне так тветили и я оплатил штаф) хотя я и половины не написал того что вы писали в галдежнике) видимо не было срабатывания на тебя) а у меня было хортя я так и не понял как оно сработало)) когда я один раз зашел и то с другого компа и и ип адреса)) но я честно все по правилам оплатил)) вам очень везет ведь это не ваш первый бот и вы не скрываете что их делаете) оплачивали штраф? предупреждение на год есть? хотя бы)
 
вы правы, пытаюсь восстановить(
Кому писали на форуме из АГ ?
На восстановление даётся 72 часа, потом вечный бан.

10. Допускается создание технического аккаунта, для решения проблемных ситуаций с основным аккаунтом. Срок действия технического аккаунта не должен превышать 72 часа. Превышение этого лимита ведёт к блокировке без возможности дальнейшего диалога.

Время заканчивается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для этого создаётся тех. аккаунт и с него восстанавливается доступ через АГ к старому аккаунту, а не создаётся новый с которого ведётся торговая деятельность
Это не важно. После оплаты штрафа, получите предупреждение на 1 год.

мне так тветили и я оплатил штаф) хотя я и половины не написал того что вы писали в галдежнике) видимо не было срабатывания на тебя) а у меня было хортя я так и не понял как оно сработало)) когда я один раз зашел и то с другого компа и и ип адреса)) но я честно все по правилам оплатил)) вам очень везет ведь это не ваш первый бот и вы не скрываете что их делаете) оплачивали штраф? предупреждение на год есть? хотя бы)
извините но мы не знакомы и я ничего не могу рассказать о вашем штрафе )
у меня есть аккаунт с 16 года и я ни разу не вела никакой коммерческой деятельности.
мы с вами разные просто, вы тоже совсем меня не знаете., чтобы делать какие то замечания. хотя вы и правы по правилам, наверное)
но я например не разу не на кого на жаловалась тут ахах, никогда) этим вы меня рассмешили сорри)))
мой акаунт ограничили и сейчас я даже в галдежнике говорить не могу ))
Доброго дня вам) много работы)....
 
Всем кто не входит в АГ я могу быстро и главное доходчиво объяснить, что в разделе администрации флудить не стоит.

За оскорбления тоже будут горчичники.
 
ну так начните со своего который пришел первый и начал оскорблять) правила же они одни для всех)
Оно вам надо? Следите за собой ..вам раз сказали что все в курсе...чего дальше лезть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу