Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - Требуется обмен туркменских манат!'

Draft1970

Новичок
Регистрация
13/9/21
Сообщения
23
Репутация
-50
Реакции
11
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Разводит флуд и озвучивает не достоверную информацию, основанную на каком-то не кому не известном личном опыте,ни чем не подтверждённым,тем самым вводит людей в заблуждение о якобы моей не компетенции в созданной мною теме,заранее спасибо за ваши действия.

Содержимое сообщения:
Уважаемый! Туркменистан не продаёт на экспорт товары за манаты. Это человеку прохожему можете рассказать! По 6 рублей за 1 манат! Это просто анекдот! Дам совет, бесплатный, если всё шикарно, манат в цене, регистрируйте компанию в РФ, покупайте за манат товары в Туркменистане и будете иметь отличный доход в свободно конвертируемых валютах! И только преумножите своё состояние, а не озолотите других.
ПОКАЗАТЬ себя умным хочешь ты, впаривая всю эту тему. А я лишь эту тему комментирую, исходя из своих взглядов на вопрос, имеющихся сведений и жизненного опыта.
Честь имею!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего против не имею. Но для инфы, на самом деле чел вводит в заблуждение, что за манат Таркменистан продаёт товары на экспорт. Об этом я указал, не более того. Это ложь с его стороны
 
Ничего против не имею. Но для инфы, на самом деле чел вводит в заблуждение, что за манат Таркменистан продаёт товары на экспорт. Об этом я указал, не более того. Это ложь с его стороны
Я не продаю никакие товары за манаты,поэтому перестаньте лгать,в моей теме ясно и понятно указано, что я ищу тех кто обменяет мои манаты на рубли,и нет ни слова о том,что я занимаюсь продажей каких-то товаров за манаты,пожалуйста сначала внимательно читайте топик,а потом делайте какие-то высказывания касаемо самой темы,а не занимайтесь догадками и предположениями,тема создана не для этого,если есть вопросы,то пишите в лс или по указонному контакту телеграмм, я там с радастью обо всём по беседую,и отвечу на все ваши вопросы,развею все ваши сомнения.

Ничего против не имею. Но для инфы, на самом деле чел вводит в заблуждение, что за манат Таркменистан продаёт товары на экспорт. Об этом я указал, не более того. Это ложь с его стороны
В чём ложь, я же вам сказал,что речь о промышленных товарах,и привёл даже пример или Вы будете спорить с общеизвестным фактом того,что Газпром покупает у Туркмен газа на втором этапе именно за манаты газ,и что он закупает как раз на экспорт,поэтому повторюсь не нужно лгать вам,если краем уха что-то где-то услышали, то не нужно сразу считать себя специалистом в этой теме,а лучше внимательно изучите тему и тогда не будет вопросов ко мне,речь не идёт о покупке за манаты абсолютно любого товара на экспорт,а есть определённый перечень промышленных товаров, которых продажа идёт в том числе на экспорт,и если бы Вы хоть когда-то имели какое-то отношение к манатам,то Вы бы об этом прекрасно знали и не пытались бы указывать на мою какую-то ложь,потому что её просто нет в моих словах, я тоже ничего не имею против Вас,просто на будущее когда не знаете полностью темы,не нужно вставлять не полностью достоверные факты и таким образом вводить взаблуждение.
 
Сверху Снизу