Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Мощнейший жиросжигатель / Ускорение обмена веществ / Динитрофенол / DNP / 2,4-Dinitrophenol'

Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Опытный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
1/4/18
Сообщения
1.365
Репутация
7.011
Реакции
5.913
RUB
0
Сделок через гаранта
24
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
В первом посте ссылки на википедию и спорт вики. Дл особо одаренных процесс запуска липолиза вынесен в цитату на картинку. Какие могут быть вопросы, особенно ко мне. Это и есть доказательная медицина -процесс расписан по шагово. Считаю что человек не в себе. Уюерите его из моей темы, пожалуйста.

Содержимое сообщения:
Для оставления отзыва, Вы как минимум должны приобрести продукт и его протестировать.
Теория не считается за отзыв и будет удалена. Для всего остального есть арбитраж.

Уважаемая Собака! что значит теория? термин доказательная медицина Вам знаком? тестировать сей продукт у меня нет никакого желания, тем не менее я авторитетно заявляю что нет никакой другой системы кроме как( потреблять калорий меньше чем расходуешь) все остальное это патология!
 

Похожие темы

Сверху Снизу