Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Мощнейший жиросжигатель / Ускорение обмена веществ / Динитрофенол / DNP / 2,4-Dinitrophenol'

Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Опытный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
1/4/18
Сообщения
1.365
Репутация
7.011
Реакции
5.913
RUB
0
Сделок через гаранта
24
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Сутки прошли, по "претензии" арбитража нет. Прошу удалить пост и дальнейший диалог из рабочей темы.

Вообще мне не очень понятно почему я должен защищаться от каждого человека с эффектом Да́ннинга — Крю́гера и или отвечать на теоретические умозаключения в форме обвинения в своей рабочей теме.
Может и мне тогда заходить в темы про спиртные напитки и пиать сколько людей от этого умирает и сколько рушится судеб. Или может показать статистику смертей от виагры. Может писать в каждой теме сколько молодых жизней скубила 159 статья, или что люди от меня хотят.
Я не пишу что это неизвестный чудо порошок, не пишу что это супер полезо. Нет. У меня в заголовке все варианты названия вещества, вещество в капсулах в чистом виде. Ссылки на авторитеные источники по веществу в теме есть. Никто из купивших у меня не отравился. Даже если бы и отравился, то исключительно по своей вине из-за не соблюдения дозировки и или употребления спиртного.
Я не понимаю какие ко мне претензии вечно. В конце концов, я сам принимаю этот препарат.

Содержимое сообщения:
И не надо мне писать что это тема для отзывов, если ТС втирает фуфел ( хоть и проплаченный) считаю себя в праве поправить его немного! в Природе не существует жиросжигателей! Единственный путь похудеть зто увеличить свой метаболизм, единственный путь увеличить свой обмен веществ, это увеличить свой сердечный ритм!! Всеее никаких других средств нет! Сушка это совсем другое.
 
+
 
Сверху Снизу