Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Надёжные дебетовые карты РФ, только качественный материал!'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brazilec

Новичок
Продавцы
Регистрация
4/2/19
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
44
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Приветствую! Тинькофф что почём
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
добрый день!сколько стоит Сбербанк голд/платинум и ВТБ?
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Отказано, вопрос по теме торгового предложения.
 
Вы не в себе что ли, товарищ? Какой вопрос? Для вопросов есть контакты и личные сообщения, данная тема создана для ОТЗЫВОВ, а не для вопросов и флуда в НЕЙ! Первый раз за всю свою жизнь, я слышу подобную чепуху, мне стыдно за вас, будьте профессионалом и изучите торговую этику форумов в даркнете.
 
Вы не в себе что ли, товарищ?
Рекомендую общаться нормально и культурно, когда я буду не в себе, товарищ может улететь в бан за нарушение правил.
Для вопросов есть контакты и личные сообщения, данная тема создана для ОТЗЫВОВ, а не для вопросов и флуда в НЕЙ!
Когда свой форум откроете, тогда и будете диктовать правила.
Повторяю для тех кто в последнем вагоне и на ручнике.
Вопрос задан по теме, так как в теме нет цен, тем самым Вы нарушаете правила форума. Укажите цены в теме, согласно правилам:
Торговые предложения (объявления):
2. При создании объявления обязательно подробное раскрытие темы продажи товара/услуги:
2.1. Сканы/фотографии (на фотографиях не допускается копирайт сторонних ресурсов)2.2. Стоимость2.3. Способ оплаты (для автономеров схема навеса\перевеса)2.4. Способы\виды доставки(для автономеров схема навеса\перевеса)2.5. Готовность прохождения проверки администрацией ресурса2.6. Готовность работы через гарант-сервис probiv.bz3. Нарушение пунктов 2.1-2.6 должны быть исправлены в срок не больше 24 часов с момента размещения торгового предложения.

Первый раз за всю свою жизнь, я слышу подобную чепуху, мне стыдно за вас, будьте профессионалом и изучите торговую этику форумов в даркнете.
Сейчас всё будет.

Далее жалобы на меня Хаве.
 
Рекомендую общаться нормально и культурно, когда я буду не в себе, товарищ может улететь в бан за нарушение правил.

Когда свой форум откроете, тогда и будете диктовать правила.
Повторяю для тех кто в последнем вагоне и на ручнике.
Вопрос задан по теме, так как в теме нет цен, тем самым Вы нарушаете правила форума. Укажите цены в теме, согласно правилам:



Сейчас всё будет.

Далее жалобы на меня Хаве.

В чем проявляется моя не культурность? На людей, которые далеки от того, чтобы модерировать форум - я по-другому реагировать не могу, к сожалению. Это чисто моё, субъективное мнение. И да, у кого есть реальный интерес по поводу товара, а не цель набить посты в рабочей теме - пишет по контактам или в личные сообщения, это ведь очевидные вещи, о которых даже нет смысла говорить.

Если открыть немного глаза, то можно увидеть баннер, на котором указаны цены. Может быть Вы не в курсе, но перед тем, как публиковать данную тему, она проходила премодерацию и одобрении среди администрации форума, после чего соответственно была опубликована.

Я конечно не знаю, может вы создатель данного форума и у Вас она должна была пройти модерацию отдельно, по каким то "особым правилам", не известным ранее для меня... тогда да, нам есть о чем говорить. В противном случае, не вижу смысла, тратить своё драгоценное время на этот диалог.
 
В чем проявляется моя не культурность?
Говорить незнакомым людям "не в себе", это верх такта и культурности. Как и обсуждать действия на публике.

На людей, которые далеки от того, чтобы модерировать форум - я по-другому реагировать не могу, к сожалению. Это чисто моё, субъективное мнение.
Так держите его при себе, его у Вас никто не спрашивал.

И да, у кого есть реальный интерес по поводу товара, а не цель набить посты в рабочей теме - пишет по контактам или в личные сообщения, это ведь очевидные вещи, о которых даже нет смысла говорить.
А у нас установка не удалять подобные сообщения. Тем более человек пишет по теме и имеет на то полное право, так как это торговый форум, а не доска объявлений.

Если открыть немного глаза, то можно увидеть баннер, на котором указаны цены. Может быть Вы не в курсе, но перед тем, как публиковать данную тему, она проходила премодерацию и одобрении среди администрации форума, после чего соответственно была опубликована.
Я там был, если память позволяет вспомнить процесс.

В противном случае, не вижу смысла, тратить своё драгоценное время на этот диалог.
Наконец-то.


Напоминаю, публичное обсуждение действий наказуемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу