Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - продажа ООО ИП работаем с 2013 года!!!'

Asprom

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
23/11/14
Сообщения
337
Репутация
8.630
Реакции
1.596
RUB
3.000
Сделок через гаранта
49
Депозит
60 000 рублей
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
за клевету готовы нести ответственность ? В бан уйти ? Если я предоставлю все доказательства , что именно заказчик дал отмашку на перевод денег , и инн там другая фирма была так же доказательства есть , заказчик не был на связи очень долго месяца 3 и я ждал , все это время , и деньги давно мог получить , так как заказчик сказал что отпишет , но доступ потерял к форуму .

Речь идет вот об этом Арбитраже:
Арбитраж, к слову, с Ваших слов разрешен в Вашу пользу в отсутствии Ответчика, поэтому - все на Вашей совести. Если объявится Ответчик - вполне может предъявить встречный иск.
ИНН компании, о которой шла речь, Вы заботливо "почистили" в ветке, а вот у меня он сохранился: 6316185990. Собственно, все интересующиеся могут в Контур Фокус посмотреть, правду я написал или нет.

Репутационные иски вроде как по общему правилу - не рассматриваются :(
По первичному я анализу выразил свое субъективное мнение - НЕ РЕКОМЕНДУЮ Продавца Asprom к сотрудничеству.
Само по себе субъективное мнение (отзыв) о качестве услуг, выраженное на форуме, не является предметом судебной защиты в порядке ст. 152 ГК РФ. Компания вправе защитить свою репутацию в порядке полемики, то есть ответа, реплики или комментария.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+
 
Сверху Снизу