Жанр и музыка

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у меня дядька реп слушал, вот и я тогда подсел. Потом и рок слушал и все подряд. А сейчас нет времени на музыку, в машине радио поёт или deep house:)
Настоящими рэперами считаю бедных,черных и из гетто!Оттуда,где действительно нищета,наркомания,где страшно отпускать детей на улицу и тд!А ванильных подражателей и косящих под,слушать как то западло даже)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Настоящими рэперами считаю бедных,черных и из гетто!Оттуда,где действительно нищета,наркомания,где страшно отпускать детей на улицу и тд!А ванильных подражателей и косящих под,слушать как то западло даже)))))
Ну это уже гангста братан))
Мы же скорее говорим о жанре музыки)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это уже гангста братан))
Мы же скорее говорим о жанре музыки)
Дык я тоже про жанр)))Всё должно соответствовать и внутренне и внешне ....Странно смотрится например профессор в очках и с благородной бородкой(как у доктора айболита)облачившийся в робу строителя или форму военного)))
Смешно выглядит идущий по улице маминкин сынок,которого до 20 лет одевают и кормят,дают деньги на мороженки,но он такой крутой идёт себе и поёт о сложной жизни в городских трущобах,о разборках,тачках и тёлках))))
А сделай ему БУ из-за угла,штаны долго стирать мамка будет)))
Такая же фигня и с шансоном,у нас в основном приблатненные(не имеющие никакого отношения к тюремной жизни)слушают Круга потому,что его раскрутили и это типа круто,так он к зоне он никакого отношения никогда не имел,а спрашиваешь таких любителей кто такой Новиков,они и знать не знают!
А ещё молодёжь ни черта не зная о 90х ностальгирует по ним,надувают щёки и пытаются быть такими же бандитами-бандитами,это вызывает только гомерический хохот))
Слушать можно и даже нужно что душе угодно(о вкусах не спорят),а вот косить под Арнольда если у самого рука 36см не стоит))))))
franko-kolombo--dzheff-bridzhes-i-arnolyd-shvarcenegger-na-semkah-filyma-ostavajsja-golodnym--1976-god.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера убирался дома, перебирал свои старые вещи и наткнулся на свой старенький телефон сони ериксон и там был плейлист из 5 песен, которые я не слышал лет 7-8 точно. Вызвало большую настальгию, ведь тот реп, который есть сейчас, тяжало назвать репом) Собственно, кто любит старый грустный реп со смыслом, тому понравится:

Забытый полк - отголоски прошлого
Легенды про - фонари
Многоточие - щемит в душе тоска
Центр - слайды
Нтл - когда хоронят молодых


Кому просто станет интересно, то можете послушать.
А с какой песни начался ваш любимый жанр музыки, который вы слушаете до сих пор? Просто у меня так такого нет, за год прибавилось треков 15 максимум, просто сейчас давольно странная музыка и не чего просто не впирает. За свю жизнь переслушал много чего (рок, клуб, реп, треп и т.д.) так и не нашел чего-то своего.
Кстати вспомнил когда услышал первый раз рэп ,было это где то начало 90х ,исполнители MC Hammer и Vanilla Ice)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оооооо,ещё ICE MC и Snap))))Сейчас посмотрел,как мог забыть-хз))
 
Сверху Снизу