Женщина хотела купить водительские права, а когда ее обманули, пошла в полицию

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.315
Репутация
61.675
Реакции
269.006
RUB
0


По словам пострадавшей, в одной из соцсетей она наткнулась на страницу неизвестного ей мужчины, который пообещал помочь ей в получении водительского удостоверения. Женщина переслала ему фотографии справки об окончании автошколы, медицинского заключения и экзаменационного листа.
На следующий день тот сообщил, что она успешно сдала оба экзамена: теорию и практику. Осталось только заплатить за помощь и получить права в ГИБДД. Чтобы подтвердить свои слова, мужчина прислал ей фотографию сотрудника полиции в форме. Якобы он передаст ей документы.
Женщина перевела 29 тысяч рублей незнакомцу только добравшись до здания ГИБДД. Но прав она не получила: никто к ней не вышел. К тому времени мошенник удалил свой аккаунт и переписку.
В ГИБДД по Чувашии напоминают, что «действующее законодательство не предусматривает сдачу экзаменов на получение права управления транспортным средством в дистанционном режиме».



 
Сейчас и сама попадет.... дворы мести
 
Глупые и наивные люди. Откуда такие берутся?
 
Это еще что) я про наркомана читал который муку купил и написал заявление в полицию...

кстати дело возбудили по 159))))))
 
Это еще что) я про наркомана читал который муку купил и написал заявление в полицию...

кстати дело возбудили по 159))))))
В Новосибирске мусора провели как то контрольную закупку у человека, думали возьмут с "белкой" и 228.3, оказалось просто пустышка - итог: 159 ))) И ведь осудили по ней
 
В Новосибирске мусора провели как то контрольную закупку у человека, думали возьмут с "белкой" и 228.3, оказалось просто пустышка - итог: 159 ))) И ведь осудили по ней
ну мошеннику повезло..... что он мошенник:lol::lol: и уедет на 3 года а не наркосбытчик) а то бы на 10ку улетел)))))))
 
ну мошеннику повезло..... что он мошенник:lol::lol: и уедет на 3 года а не наркосбытчик) а то бы на 10ку улетел)))))))
тут скорей на саму женщину возбудят уголовное дело! а тех кто обманул/развел даже искать не будут.
 
У нас тут в городе один Олежек живет, 3 раза судимый за то, что залезал в окна и обворовывал людей в москве в начале 2000 годов, лет 10 он отсидел, все время как увидит меня начинает жаловаться - вот никак второе образования не получу, как время к сессии подходит на меня всплывает что-то, арестовывают и отправляют куда-то на север и не на один год. Недавно его же поймали за хранения и распостронения наркотиков, весь город об этом жужит и гадают сколько ему в этот раз светит, если у него дома нашли больше кило наркоты, а его подержали в сизо пару недель и отпустили. Как такое может быть? может мынты пошли не те?

Знаю людей, которые совершили особо тяшкие преступления с летальными исходами, но всем пох... подержут в изоляторе и отпускают, а кого-то сажают на полную котушку:(
 
Сверху Снизу