Жизнь в розыске

В Интерпол сложно влететь.
Например за мошенничество или 228, или остальные 90% народных статей туда не отправляют запрос.
Тот, что выше - подозревался в убийстве офицера полиции - это во всех странах статья "табу" из под которой не скрыться.
В США например автоматом такие преступники считаются особо опасными, а значит огонь на поражение можно открывать без причин.
Скажем так, по статьям 159,160,285,286,290,291 ук рф не сложно попасть в международный розыск, если сумма хорошая. И по 228 тоже не проблема. Сейчас пошла мода возбуждать УД через 210 статью, в том числе с популярной 228. Если подводить итоги, по статьям небольшой и средней тяжести не объявят, по остальным легко и просто.
 
Я тоже не понимаю с чего взял что сложно попасть, если есть у следователя информация что выехал за пределы рф , и статься тяжкая или особо тяжкая , то мигом объявят , есть статьи конечно по которым отказывает интерпол но это явно не 159 или 228 последние части
 
При всех минусах Грузия и Украина это пожалуй лучшее решение, для человека у которого одно место в огне и светит серьёзный срок. Тут главное чтобы он закосил под политического. Ну и границу пересёк, это далеко не просто.
 
При всех минусах Грузия и Украина это пожалуй лучшее решение, для человека у которого одно место в огне и светит серьёзный срок. Тут главное чтобы он закосил под политического. Ну и границу пересёк, это далеко не просто.
По грузии не в курсе, а вот по укр да если есть деньги и голова на плечах намного проще и умереть по своим данным , и родится по новым, это вполне реально ничего сверх естественного для укр.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По ру по переклею кто летал? Опасно ли внутри ру летать с переклеем??
 
По ру по переклею кто летал? Опасно ли внутри ру летать с переклеем??
c переклееем лучше вообще не гонять я думаю и не летать , твой транспорт это автомобили максимум.
сделай хорошие водительские права и гоянй с ними по городам, так как ппс пробивать даже если будут по данным то все будет ок , а отличать от оригинала они не умеют как ДПСники.
а воообще жизнь в розыске страшная штука, ограничение и прочее, вечная напрженка, измена, и воообще жизнь становится я бы сказал рутинной какой то. по итогу все арвно пойдешь и сдашься, так как если нет денег и знакомых рядом кто помогать будет.
РАно или поздно захочется вернутся домой к родным, и вообще новая розыскнная жизнь тебе не понравится я уверен.
хоть куда ты уезжай , и беги. все равно будет измена.
По ру по переклею кто летал? Опасно ли внутри ру летать с переклеем??
По ру по переклею кто летал? Опасно ли внутри ру летать с переклеем??
 
По новостям показывали на концерте металики поймали парня который хз сколько в розыске был, сработала камера на рамке, недавно видел задержали где то на дальнем востоке парня ехал пассажиром в машине на переднем сидении сработала камера на посту, так что в рф сейчас жить в розыске крайне опасно, хотя бы в РБ ехайте, со стороны Смоленска раньше никаких постов не было никакой границы.
 
Универсальной таблетки нет. Все зависит от человека.
По ру по переклею кто летал? Опасно ли внутри ру летать с переклеем??
С переклеем налетал на золотую карту Аэрофлота :)
Искали девять лет. Не нашли.
 
Универсальной таблетки нет. Все зависит от человека.

С переклеем налетал на золотую карту Аэрофлота :)
Искали девять лет. Не нашли.
в каких годах то это было? по старому образцу паспорта? сейчас стало намного сложнее все дело с этим.

Универсальной таблетки нет. Все зависит от человека.

С переклеем налетал на золотую карту Аэрофлота :)
Искали девять лет. Не нашли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему летать опасно они что роспаспорт запрашивают!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
c переклееем лучше вообще не гонять я думаю и не летать , твой транспорт это автомобили максимум.
сделай хорошие водительские права и гоянй с ними по городам, так как ппс пробивать даже если будут по данным то все будет ок , а отличать от оригинала они не умеют как ДПСники.
а воообще жизнь в розыске страшная штука, ограничение и прочее, вечная напрженка, измена, и воообще жизнь становится я бы сказал рутинной какой то. по итогу все арвно пойдешь и сдашься, так как если нет денег и знакомых рядом кто помогать будет.
РАно или поздно захочется вернутся домой к родным, и вообще новая розыскнная жизнь тебе не понравится я уверен.
хоть куда ты уезжай , и беги. все равно будет измена.


Тогда права делать на несуществующие данные, потому, то так же могут и права пробить по росс паспорту
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а про камеры мне кажется это все мифы!)
 
Тогда права делать на несуществующие данные, потому, то так же могут и права пробить по росс паспорту
сейчас время такое что у бабки может оказатся КУЙ , и она уже будет деткой))))
про камеры не миф не хрена, система поток и прочее все идет в ногу со временем.
ты окажись на каком нибудь мероприятии в мск, где камер много и потом узнаешь ред это или нет, я по счет прав имел ввиду что права ППС не с первого раза видят что поддделка , а паспорт может вызвать подозрения.
 
Ну а про камеры мне кажется это все мифы!)
понимаешь когда тебе 17-23 лет , то да первая мысль в голову лезет , Да и похуй с переклееем поживу в загасе, но когда переваливает за 30 уже понимаешь что на хрен бегать и как дебила прятатся если по финансам не выятенешь столько времени жить в загасе без документов, так как в основном надо видется часто с людьми что бы норм темы крутить-вертеть.
если статья предусматривает до 5-7 лет лишения и ты в розыске , мой сосвет если решить не м ожешь то лучше пойти сдатся , дадут 3 года общего ну или строго, отсидишь 2\3 или 1\2 и выйдешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
понимаешь когда тебе 17-23 лет , то да первая мысль в голову лезет , Да и похуй с переклееем поживу в загасе, но когда переваливает за 30 уже понимаешь что на хрен бегать и как дебила прятатся если по финансам не выятенешь столько времени жить в загасе без документов, так как в основном надо видется часто с людьми что бы норм темы крутить-вертеть.
если статья предусматривает до 5-7 лет лишения и ты в розыске , мой сосвет если решить не м ожешь то лучше пойти сдатся , дадут 3 года общего ну или строго, отсидишь 2\3 или 1\2 и выйдешь.


Да где эти 2/3 там дадут лет 8 да и не известно, получится там по удо выйти нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет условное 3/3 по 159ч4, в момент условного 2 преступления 158ч4 и 3 преступления 159ч4
дадут 5.5 путем частичного сложения, ну максимум 6.5 , ну срок давности у этих статей я так понимаю 15-20 лет? столько гаситься сможете?
 
Ну а про камеры мне кажется это все мифы!)
Очень плохо не знать и не понимать как твой противник действует, но это пол беды, самая жесть это когда ты недооцениваешь этого противника , система видео наблюдения работает уже не с десяток лет как бы , по началу аэропорты были, потом метро, стационарные посты, сейчас передвижные.
Ты вот этому парню расскажи что камера это миф ) Вы как будто не от мира сего, или ютуба у вас нет, уже лет с пяток периодически всплывают новости по таким задержаниям
Screenshot_1.png
ссылка на новость
 
Сверху Снизу