Жизнь в розыске

дадут 5.5 путем частичного сложения, ну максимум 6.5 , ну срок давности у этих статей я так понимаю 15-20 лет? столько гаситься сможете?
Как бы если лицо скрылось и объявлено в розыск, срок давности не считается, хоть 20 лет скрывайся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну понятное дело, ну люди находятся в розысках очень долго и живут заводят семьи!!! Тем более если рассматривать вариант переехать на Украину и обосноваться там!!! Кстати полезная темка получилась!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята ну что кто ещё чего полезного посоветует ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сиди на попе ровно и не ёрзай, как сказали выше. Передвигайся только по очень сильной необходимости, часто меняй телефоны, продукты покупай в ближайших ларьках и на долго, только чередуй. В большие магазины не ходи. В общественные места тоже. Доставки только на дропов.
Квартиру съемную и без договора.
После Передачи «Спокойной ночи малыши» на улицу не шагу.

А вообще были где-то умельцы, которые создают с нуля новую личность и перевозят в Европу, если не ошибаюсь Швейцарию. Пару лет назад узнавали для одного человека, стоимость услуги была 40к евро + 15к евро надо было иметь необходимо с собой.

да не чего существеннгоо не лезь в авантюры и будет тихая жизнь у тебя с параноей, вот и все , что утт еще сказать то.
На счёт этого да, будешь ходить оглядываться ближайшие несколько лет точно и постоянно, нервы изведёшь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В тайге сейчас не так легко и спрятаться как раньше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте лучше обсудим как свалить из рашки будучи в розыске)
 
Давайте лучше обсудим как свалить из рашки будучи в розыске)

Если есть действующий загран, то возможно. Если его нет, то почти никак.
Но если есть загран, то могут и по интерполу объявить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если есть действующий загран, то возможно. Если его нет, то почти никак.
Но если есть загран, то могут и по интерполу объявить.
Ну если есть загран конечно все знают эту дырку в Рашке) а без него интересно какие куда?
Что то слышал про паспорт моряка и на сухогруз прыгнуть ,но как и где хз,может кто в теме
 
Вот так вот свалить))



Главное - надо знать куда.
 
Я слежу за такой проблемой с первой строчки, мой друг в бегах уже 15 лет. В конце концов, я уверен, что постоянный переезд в какую-то бедную страну - лучшее решение. Если вы белый парень в темной стране, никто не попросит у вас документ. Вы просто забыли о своей проблеме. Вы не звоните домой. Вы не в Facebook. Вы не водите машину. Нет боев, нет алкоголя. Осторожно выберите способ заработка. Объединяйтесь с местной девушкой. Она твое окно и твой паспорт в общество. Женщины не готовы знать правду. Просто какая-то история о тебе, как о ребенке из детского дома. Знание языка должно быть идеальным. Немногие из них. Жизнь там намного веселее от тюремных вечеринок. Проверено в практике.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я слежу за такой проблемой с первой строчки, мой друг в бегах уже 15 лет. В конце концов, я уверен, что постоянный переезд в какую-то бедную страну - лучшее решение. Если вы белый парень в темной стране, никто не попросит у вас документ. Вы просто забыли о своей проблеме. Вы не звоните домой. Вы не в Facebook. Вы не водите машину. Нет боев, нет алкоголя. Осторожно выберите способ заработка. Объединяйтесь с местной девушкой. Она твое окно и твой паспорт в общество. Женщины не готовы знать правду. Просто какая-то история о тебе, как о ребенке из детского дома. Знание языка должно быть идеальным. Немногие из них. Жизнь там намного веселее от тюремных вечеринок. Проверено в практике.
Может расскажешь как в эту страну попасть когда ты в бегах?) Как жить все знают)
 
Может расскажешь как в эту страну попасть когда ты в бегах?) Как жить все знают)
Честно говоря, я не могу сказать, как бежать из вашей страны. Я бы знал, как бежать из моей страны. Возможно ли найти дружелюбного полицейского в украинском сельском городе, который собирает купюры? Он может выдать действительный паспорт на имя какого-то деревенского парня? Допустим, если вы не можете купить какой-то паспорт, который все еще полезен, но не является биометрическим, попробуйте подкупить капитана грузового корабля. Во многих африканских странах они не спрашивают, как вы прибыли без паспорта. Вы просто прыгаете на землю и все! Я могу рекомендовать Северный Кипр как страну, в которой терпимы даже находящиеся в бегах иностранцы. Или, если у вас есть друг-скипер на парусной яхте (арендованный), вы можете приехать в город Эль-Гуна в Египте. Этот город принадлежит одному человеку. Полиция не контролирует внутри. Просто местная безопасность, которая не опасна для вас. Одна пачка сигарет установит с вами дружеские отношения. )) Круглый год кайтсерфинг и подобные мероприятия. Южная Африка также является местом, к которому вы можете подойти по морю. Доллары покупают там все. Но, действительно, все ...))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С переклеем загран.паспорта через белку не выехать?
 
А российские службы видят что вылетел из белоруссий ,? Товарищ не давно вылетел через Минск ,туда можно и без паспорта проехать есть мнимая граница, но русские машины даже не тормозят за исключением грузовых и да обратном пути да смотрят паспорта , объявили в федеральный розыск по 159 ! С финансами более чем все в порядке !
 
Ребята давайте обсудим с
Жизнь в розыске, кто как представляет, полезные советы, по каким документам проще жить, чего обходить и тд
Это не жизнь. Если человек в розыске 99% его отпечатки имеются в картотеке. Не дай бог какое-то административное правонарушение, мелкое преступление. Нельзя отвечать на конфликт на улице. Доставят в полицию и установят личность. В больших городах часто проверяют документы. Круг общения заметно сузится. Если снимать квартиру и квартира где-то проходила по происшествиям она может быть на контроле. Может участковый прийти проверить документы. Официально не устроиться на работу, не поехать на автобусе, поезде, самолете по своим документам. Родственники постоянно на контроле. В кредитных учреждениях обслуживаться тоже проблематично. Это каторга, а не жизнь. Ждать что вот вот за тобой придут. Ходить и оглядываться.
 
  • Нравится
Реакции: Ozon
Это не жизнь. Если человек в розыске 99% его отпечатки имеются в картотеке. Не дай бог какое-то административное правонарушение, мелкое преступление. Нельзя отвечать на конфликт на улице. Доставят в полицию и установят личность. В больших городах часто проверяют документы. Круг общения заметно сузится. Если снимать квартиру и квартира где-то проходила по происшествиям она может быть на контроле. Может участковый прийти проверить документы. Официально не устроиться на работу, не поехать на автобусе, поезде, самолете по своим документам. Родственники постоянно на контроле. В кредитных учреждениях обслуживаться тоже проблематично. Это каторга, а не жизнь. Ждать что вот вот за тобой придут. Ходить и оглядываться.
Не обязательно если человек не рецидивист, то отпечатки мало вероятно что есть в базе! В полицию как часто доставляют если на ражон не лезти , это просто дело случая может быть , если сидеть на параное тогда жизнь каторга , а если человек финансово обеспечен и молод и срок светит приличный тот тут 10 раз думаю подумаешь чем сидеть в каталажке лучшие годы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А российские службы видят что вылетел из белоруссий ,? Товарищ не давно вылетел через Минск ,туда можно и без паспорта проехать есть мнимая граница, но русские машины даже не тормозят за исключением грузовых и да обратном пути да смотрят паспорта , объявили в федеральный розыск по 159 ! С финансами более чем все в порядке !

По умолчанию не видят. Но могут на раз позвонить коллегам и увидеть.
Федеральный розыск там видят. Не выедет, не вернется уже.

159 - самая популярная статья заграницей. Можно сказать там есть целые кружки по этой статье )))
Не будут за бугром искать, тут подождут, рано или поздно вернётся.
 
Сверху Снизу