Жизнь в розыске

Не обязательно если человек не рецидивист, то отпечатки мало вероятно что есть в базе! В полицию как часто доставляют если на ражон не лезти , это просто дело случая может быть , если сидеть на параное тогда жизнь каторга , а если человек финансово обеспечен и молод и срок светит приличный тот тут 10 раз думаю подумаешь чем сидеть в каталажке лучшие годы!
Дактилоскопирование делается у всех призывников, достигших 18 лет. Плюс если человек попадает в органы, его повторно дактиласкопируют. Так что ваши (и мои) пальчики наверняка есть в базах МВД.
 
Дактилоскопирование делается у всех призывников, достигших 18 лет. Плюс если человек попадает в органы, его повторно дактиласкопируют. Так что ваши (и мои) пальчики наверняка есть в базах МВД.
Я служил не чего не подобного не делали по крайне мере больше 10 лет назад
 
По умолчанию не видят. Но могут на раз позвонить коллегам и увидеть.
Федеральный розыск там видят. Не выедет, не вернется уже.

159 - самая популярная статья заграницей. Можно сказать там есть целые кружки по этой статье )))
Не будут за бугром искать, тут подождут, рано или поздно вернётся.
А зачем возвращаться ? Если есть возможность безбедно там жить ! Единственное это срок заграника в этом проблема
 
Я служил не чего не подобного не делали по крайне мере больше 10 лет назад
Служил тоже более 10 лет назад. В военкомате проходил дактилоскопирование. Может раньше это не везде было, но сейчас уже давно обязательная процедура.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ скажите как дорого в белку? Границы совсем нет?? На обратном пути проверяют паспорта? И как в Минске есть паспортный контроль и если ты в розыске в РФ, то в Минске видят ли это
 
Граница есть. На обратном пути паспорт смотрят, никуда данные не забивают. По поводу розыска, всегда есть возможность в любом государстве зайти на сайт мвд или фссп и проверить на розыск. РФ менты активно пользуются интернетом для проверки граждан СНГ и их транспорта, в РБ я думаю тоже есть подобная практика. Насчет дорого не дорого это смотря откуда и на чем ехать, в вашем случае лучше на машине пассажиром.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что у кого есть ещё какая информация. То есть если розыск можешь ехать с переклеем в беларусию и там некоторое время можно жить спокойно??
 
Ну что у кого есть ещё какая информация. То есть если розыск можешь ехать с переклеем в беларусию и там некоторое время можно жить спокойно??
На границе погранец проверит паспорт, увидит, что в базе фото другое, и приехали. Если делать переклею, то он должен быть действующим, не в утере и др, плюс вы должны походить на фото хозяина паспорта в базе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На границе погранец проверит паспорт, увидит, что в базе фото другое, и приехали. Если делать переклею, то он должен быть действующим, не в утере и др, плюс вы должны походить на фото хозяина паспорта в базе.
Дак говорят границы нет с Белкой...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С чего бы это нет? Как никак другое государство. Тем более отношения с Белоруссией сейчас стали не простые
Не знаю, говорят что если остановят гаишники то проверяют, если не остановят то спокойно заезжаешь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кому верить на счёт границы, кто был там??
 
Ездил полтора года назад в Белку и обратно из спб на паровозе. С переклеем. Никаких проблем.
 
Граница чисто формально!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С чего бы это нет? Как никак другое государство. Тем более отношения с Белоруссией сейчас стали не простые
Зачем людей в блуд вводите. В ту сторону нет паспортного контроля тем более если па поезде едете
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сделать официально доки России и все и жить себе по новым данным!но такая услуга наверно дорого стоит!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищи подскажите для чего делают переклей загран паспорта?
 
Сверху Снизу