Жизнь в розыске

С чего бы это нет? Как никак другое государство. Тем более отношения с Белоруссией сейчас стали не простые
Граница есть - банальный шлакбаум. Проверяют только российские погранцы, белорусов или совсем нет или просто взглядом провожают.
Ни по каким базам не проверяют, просто показываешь паспорт из руки и едешь, я даже стекло не опускал. Подозреваю, что прокатит даже не переклей, а просто паспорт с фото более-менее схожего внешне человека. Что там можно
разглядеть в полуразвернутом паспорте в руке через стекло, да еще и в темное время суток?
Еще подозреваю, что там полным-полно лесных троп, на которых вообще погранцы не стоят. Но это надо уже живущих там спрашивать.

В моем случае не было смысла скрываться, ехал я год назад в Минск на 2 дня. Потом въехал в Литву через Вильнюс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте лучше обсудим как свалить из рашки будучи в розыске)

Если у тебя статья не 228 и не 105,то лучше сдаваться.
Я встречал много людей кто по розыскам 7-10-12 лет прятались,в итоге говорят лучше бы давно отсидел 2-3-4 года и по УДО или звонку вышел.
все срока что не заканчиваются на мягкий знак,пережить можно(1,2,3,4)

P.S. по себе лично знаю, 1 год федерального розыска и 2 года в местах не столь отдаленных.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если у тебя статья не 228 и не 105,то лучше сдаваться.
Я встречал много людей кто по розыскам 7-10-12 лет прятались,в итоге говорят лучше бы давно отсидел 2-3-4 года и по УДО или звонку вышел.
все срока что не заканчиваются на мягкий знак,пережить можно(1,2,3,4)

P.S. по себе лично знаю, 1 год федерального розыска и 2 года в местах не столь отдаленных.

Нет не 228 а много статьёй 158.4 и много 159.4 плюс условный срок по ней же. Да и дело не в этом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И все же кто расскажет, для чего нужен переклей загран паспорта
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет не 228 а много статьёй 158.4 и много 159.4 плюс условный срок по ней же. Да и дело не в этом
Просто когда тебе светит лет 10-15,тогда смысл есть наверное прятаться,а когда меньше,то лучше как по мне отсидеть и забыть,чем жить в постоянной паранойе. Может я так думаю потому что я уже там был и тюрьмой не испугаешь,но так же от многих арестантов это слышал(выше об этом писал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уезжаешь в другую страну, работаешь, делаешь доки и живёшь...
Просто когда тебе светит лет 10-15,тогда смысл есть наверное прятаться,а когда меньше,то лучше как по мне отсидеть и забыть,чем жить в постоянной паранойе. Может я так думаю потому что я уже там был и тюрьмой не испугаешь,но так же от многих арестантов это слышал(выше об этом писал)

Уезжаешь в др. Страну живёшь рабоатешь, делаешь доки и решаешь проблемы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята есть у кого какая инфа как там дела обстоят?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята как думаете, как будет работать система face ID распознавания лиц, изначально... То есть обьвляют в розыск, что потом..
 
Ребята как думаете, как будет работать система face ID распознавания лиц, изначально... То есть обьвляют в розыск, что потом..
Да никак. Ибо успешно обходится. Например, вот так подобные системы обходят в Гонконге
 
Ну понятное дело, ну люди находятся в розысках очень долго и живут заводят семьи!!! Тем более если рассматривать вариант переехать на Украину и обосноваться там!!! Кстати полезная темка получилась!!!
Со мной в школе в старших классах парень учился, мелкий такой, худой, а по факту жилистый и боксёр дай бог каждому, в армейке после школы «духу» ударил так что тому селезенку вырезали или что то подобное, на инвалидность потянуло, ну там срок по любому 6 вроде корячилось, он сквозанул в один портовый городок украинский, семью завёл детей, хз че по докам было, спустя 3-5 лет городок этот чудный перестал быть заграницей и уехал он все по той же статье.
 
Не обязательно если человек не рецидивист, то отпечатки мало вероятно что есть в базе! В полицию как часто доставляют если на ражон не лезти , это просто дело случая может быть , если сидеть на параное тогда жизнь каторга , а если человек финансово обеспечен и молод и срок светит приличный тот тут 10 раз думаю подумаешь чем сидеть в каталажке лучшие годы!
Мне отпечатки в 15 лет откатали, с друзьями пиво пили пели громко и после этого ещё раз 9, за любую хурму, хулиганство, распитие, военкомат, посты северного кавказа итд.
 
Кстати о дактилоскопии, мнения конечно разделились, но один ответ заставил задуматься что можно узор не частично убрать, а изменить его до неузнаваемости, хирургическим вмешательством, где правда это поднималось не помню
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята как думаете, как будет работать система face ID распознавания лиц, изначально... То есть обьвляют в розыск, что потом..

В Москве точно работает,сам встречал в СИЗО арестантов кого взяли именно после внедрения этой технологии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И как думаете что достаточно изменить хирургическим путем для того что бы быть неузнаваемым!?)
 
И как думаете что достаточно изменить хирургическим путем для того что бы быть неузнаваемым!?)
Я к сожалению не хирург, но в теме о которой я писал выше ( возможно это было на КН году в 2012-13 человек отписал очень грамотно и со знанием дела, как бы «поставив точку» в вопросе можно или нельзя.
Что то про надрез «до мяса» какой то там слой кожный, выворачивание этого слоя и бред какой то вышел у меня) ну правда давно было, но точно помню что сам узор менялся не с наружи, а изнутри так сказать, толи удаления, толи выкручиыания наизнанку) чесн слов не помню, но была такая тема одну из которых создавал я лично, на КН, но то было после, ютуб погляди и я пожалуй )
 
Сверху Снизу