"Золотой парашют"

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.806
RUB
0
Чиновница уволилась по собственному желанию в начале сентября, за что получила компенсацию в размере трех месячных окладов. Сумма "золотого парашюта" женщину не устроила, она обратилась в суд, который встал на ее сторону и увеличил размер компенсации на 1,56 млн рублей - до восьми зарплат.



Вердикт суда был вынесен 16 ноября, а уже к концу месяца Бульс вновь заняла прежнюю должность. На сайте администрации города Лабытнанги она по-прежнему указана в должности заместителя главы администрации. Комментировать журналистам ситуацию чиновница отказалась.
 
Чиновница уволилась по собственному желанию в начале сентября, за что получила компенсацию в размере трех месячных окладов. Сумма "золотого парашюта" женщину не устроила, она обратилась в суд, который встал на ее сторону и увеличил размер компенсации на 1,56 млн рублей - до восьми зарплат.



Вердикт суда был вынесен 16 ноября, а уже к концу месяца Бульс вновь заняла прежнюю должность. На сайте администрации города Лабытнанги она по-прежнему указана в должности заместителя главы администрации. Комментировать журналистам ситуацию чиновница отказалась.

Почему то такие новости уже перестали вызывать эмоции, ни возмущения, ни гнева......Где там у нас был революционер,че то не слышно его давненько, или забанили уже?)
 
Нам нравится жить в нашем гамне! Не нужно тут раскачивать авианосец нашей стабильности!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кореш с Ростова на днях говорил, что у них муть со школами даже пошла какая то, вроде как с начала года платить надо будит, я так понял он про муниципальные школы говорил.....
 
кореш с Ростова на днях говорил, что у них муть со школами даже пошла какая то, вроде как с начала года платить надо будит, я так понял он про муниципальные школы говорил.....
Так дам давно надо платить )))

151586599417996574.jpg
 
Нам нравится жить в нашем гамне! Не нужно тут раскачивать авианосец нашей стабильности!

Тут понимаете в чем дело, если бы можно было как раньше, вопросов нет.
Но воровать можно только чинарам, а нам, честным мошенникам скоро закрутят так, что легче будет действительно заработать, чем украсть. От этого и подгорает....Я вот присяг никаких никому в жизни не давал и не дам, а воровать мне нельзя, но можно тем, кто как раз одел погоны например, или получил билет нужный в свое время, одним словом, кто и так получает из ваших налогов не хилый такой кусок... Мне кажется, это высшая степень несправедливости.
 
 
кореш с Ростова на днях говорил, что у них муть со школами даже пошла какая то, вроде как с начала года платить надо будит, я так понял он про муниципальные школы говорил.....

Так я давно плачу уже... и за школы и за сады, около 25 в месяц на круг.... у меня трое детей... можно получить корочку сходить многодетной семьи, тогда будут какие то льготы вроде... но это надо кипу мукулатуры подписать и семь кругов ада пройти, я не готов пока к этому....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так дам давно надо платить )))

151586599417996574.jpg
Так я давно плачу уже... и за школы и за сады, около 25 в месяц на круг.... у меня трое детей... можно получить корочку сходить многодетной семьи, тогда будут какие то льготы вроде... но это надо кипу мукулатуры подписать и семь кругов ада пройти, я не готов пока к этому....
не совсем меня поняли, за питание и за все остальное это понятно, я так понял вообще за само обучение, а школа не частная, не коммерческая, вот я например не плачу...., да на питание и так далее, это понятно, учителя там поборами занимаются постоянно типо на шторы))) и т.п.. но за школу то я не плачу, а у них я так понял за школу именно получать собрались....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нам нравится жить в нашем гамне! Не нужно тут раскачивать авианосец нашей стабильности!
А что его раскачивать, он сам стабильно по тихоньку воду набирает.......))
случайно на глаза попалось, но много там достоверных фактов есть, кто знает поймёт......
 
Сверху Снизу