Золотые цитаты 21 века

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
А в начале пути мало кто в нас верит, не правда ли?
(Квентин Тарантино)

Наши страсти подобны фениксу. Когда сгорает одна страсть, из пепла рождается другая.
(Гете)

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
(Пауло Коэльо)

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
(Ошо)

Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца. А потом порой не хватит века. Чтоб вернуть обиженное сердце.
(Эдуард Асадов)

Судьба не дура… зря людей сводить не станет!
(Макс Фрай)

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
(Конфуций)

В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя.
(Константин Мелихан)

У женщины действительно есть такое место, прикоснувшись к которому, можно свести ее с ума… это Душа…
(Сергей Лукьяненко)

Чем честнее человек, тем меньше он подозревает других в бесчестности. Низкая душа предполагает всегда и самые низкие побуждения у благородных поступков.
(Марк Туллий Цицерон)

Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга. Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
(Сиддхартха Гаутама (Будда Шакьямуни)

Друг — это одна душа, живущая в двух телах.
(Аристотель)

Спасибо за внимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Огонь????????????
 
Жизнь вещь грубая. Ты вышел в долгий путь, – значит, где-то и поскользнешься, и получишь пинок, и упадешь, и устанешь, и воскликнешь «умереть бы!», и стало быть, солжешь
(Сенеке)

Люди – очень сложные существа, чтобы можно было понять их полностью
(Том Хэнкс)

Высокомерие складывается из чересчур высокого мнения о себе и чересчур низкого о других.
(Монтень М.)
 
Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.
(Вильгельм Швебель)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
(Конфуций)

Живи так, чтобы знакомым стало скучно, когда ты умрешь.
(Гай Юлий Цезарь)

Привычка брать в долг крайне вредно влияет на память.
(Остин О.Малли)

Истина сама себя защищает.
(Цицерон)

Счастье — это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.
(Кармен Сильва)

Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума.
(Люк де Вовенарг)

Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.
(Абай Кунанбаев)
 
«Не слишком сердитесь на своих родителей. Помните, что и они были вами, и вы будите ими»
(Марина Ивановна Цветаева)

«Справедливость должна быть сильной, а сила должна быть справедливой»
(Блез Паскаль)

«Благодарность не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит, требовать благодарности — глупость, не быть благодарным — подлость.»
(Василий Осипович Ключевский)

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. (Восьмое правило Финэйгла)

«Нас вместе держит не любовь. Когда мы только начинали, я думал что нас вместе держат деньги. Думал, что бизнес сближает.
А потом одно понял. Ваши тайны, позор, наши ошибки, наши провалы, наши грехи держат на вместе.
Все мы знаем, что у нас есть грехи. И знаем, что должны скрывать. Мы знаем скрытое и тайны друг друга и это держит нас вместе.»
Кольцо (HAlka)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
Шивананда


Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили.


Бог дает надежду тем, кто мечтает. Дает чудо тем, кто верит. И никогда не оставляет тех, кто идет с Ним. :sun bespectacled:



Иногда для того, чтобы увидеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться.

Ошо


Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Уильям Шекспир

:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать».

«Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть»

«Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…»

«Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил, посмотрел кабинеты, кабинеты мне неважно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь».

«Я захожу там, где готов заходить».

Виталий Кличко
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать».

«Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть»

«Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…»

«Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил, посмотрел кабинеты, кабинеты мне неважно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь».

«Я захожу там, где готов заходить».

Виталий Кличко

Зато он навсегда вписал своё имя в историю. Эти цитаты будут жить вечно.
:lol::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От того что человек умер, его нельзя перестать любить, черт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?

Джером Д. Селинджер "Над пропастью во ржи"

У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье...

Лев Николаевич Толстой
 
Тот, кто пытается вразумлять безумного, сам безумен. Тот, кто заботиться о безумном, спасает его. Безумные нуждаются в заботе
(Терентiй Травнiкъ)

Живи и жить давай другим.
(Гавриил Романович Державин)

Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
(Антон Павлович Чехов)

Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей.
(Авраам Линкольн)

Больше всего смеются над теми, кто говорит о серьезном.
(Дмитрий Калинин)

Искренних любят, но обманывают.
(Бальтарас Грасиян)

Меня сожгут, но это лишь эпизод. Мы продолжим нашу дискуссию в вечности.
(Сервет Мигель)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1605348064.jpg
 
Пусть вошедший в наш дом дивится нам, а не нашей посуде.

Сенека Луций Анней (Младший)



Настоящий друг везде Верен, в счастье и беде, Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может, И во всем, без дальних слов, Он помочь тебе готов. Да, по действиям несходны Верный друг и льстец негодный.

Уильям Шекспир



Ошибаться — человечно, прощать — божественно.

Александр Поп



Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?

Михаил Булгаков



Достигнутый мир лучше и надежнее ожидаемой победы.

Ливий Тит

tulips-colorful-spring.jpg
 
Друг всем – ничей друг.

Аристотель


Женщина не права до тех пор, пока не заплачет.

Томас Халибертон


Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.

Вильгельм Швебель



Осознание того, что мы умрем, превращает нашу жизнь в шутку.

Альбер Камю


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Стив Джобс


Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей.

Авраам Линкольн


Есть две возможности: или мы одиноки во Вселенной, или нет. Обе одинаково пугают.

Артур Кларк


Когда денежный долг возвращен, остается долг благодарности. («Граф Монте-Кристо»)

Александр Дюма
46288fu-960.jpg
 
Сверху Снизу