ПРОВЕРЕНО Звонки с любого номера. Подключим возможность на ваш ПК/Android/Iphone. Тарифы выгоднее конкурентов в разы! Зачем переплачивать?

SUPERFLOOD

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
6/1/20
Сообщения
64
Репутация
681
Реакции
103
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Депозит
5 000 рублей
За символическую сумму в размере 5000 руб. подключим вам возможность звонить практически с любого номера (за редким исключением).

Наше отличие от других подобных сервисов в том, что мы предоставляем телефонию по АДЕКВАТНЫМ тарифам, раза в 2-3 дешевле, чем у конкурентов.

Выгодней не найти!


У абонента, кому звоните, высветится именно тот номер, который вы укажете.

А если этот номер есть в записной книжке, тогда будет имя!

В детализации отразятся именно эти цифры.

Анонимно, безопасно.

Также, есть возможность подмены голоса!

Программа ставится на компьютер, айфон, андроид.


Наши темы по оказанию услуг флуда (депозит на ПРОБИВЕ):


Telegram для связи с нами: @SUPERFLOD
Прямая ссылка TG:
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
Открыто на основании пройденной проверки. Подключил подмену номера, проконсультировал по вопросам в использовании, а также сделали тестовые прозвоны с рандомными номерами.
Все работает, ничего сложного. Успехов! Не забываем про Гарант форума.
 
укажите по каким расценкам звонок?
 
По тарификации звонков, будьте любезны информацию?
 
Зависит от направления и оператора
 
А можете хотя бы базовые какие-то направления по ценам обозначить?
 
Хотелось бы узнать цены. Есть Эксель файл?
 
Последнее редактирование:
Очередной раз телега заблокировала акк тг.
Пишем по всем вопросам сапрорту: @SUPERFLOD
 
пишу тут так как в телеге молчат уже 5й день, брал услугу подмены номера за 3к + 2к которые должны были упасть на баланс до сих пор так и не упали) но это не столь важно, название темы говорит само за себя звонки с любого номера. как оказалось звонить с мтс на мтс невозможно. прошу отключить меня от услуги и вернуть 5к. надеюсь тут увидят...
 
пишу тут так как в телеге молчат уже 5й день, брал услугу подмены номера за 3к + 2к которые должны были упасть на баланс до сих пор так и не упали) но это не столь важно, название темы говорит само за себя звонки с любого номера. как оказалось звонить с мтс на мтс невозможно. прошу отключить меня от услуги и вернуть 5к. надеюсь тут увидят...

Извиняемся. Несколько дней идут тех работы. Вам ответят в тг.
 
Так работаете?
Сколько стоит москва/мо?
 
пишу тут так как в телеге молчат уже 5й день, брал услугу подмены номера за 3к + 2к которые должны были упасть на баланс до сих пор так и не упали) но это не столь важно, название темы говорит само за себя звонки с любого номера. как оказалось звонить с мтс на мтс невозможно. прошу отключить меня от услуги и вернуть 5к. надеюсь тут увидят...


Начну с того, что человек ко мне постучал, я ему дал киви кошелек, он оплатил с банковской карты, но так как он был пьян (в чём сам об этом признался), он ошибся в одной цифре номера киви, и как результат - деньги ушли не на мой кошелек, а на другой.

Я ему тогда помогал вытащить средства и перевести с того неверного номера на другой, в итоге прошло несколько дней и деньги всё же удалось вернуть.
Повторюсь, средства ушли на неверный кошелек из-за ошибки отправителя (клиента).

После чего, мы подключили человека к нашей системе, но он не был полностью удовлетворён услугой, так как техническая особенность оператора не позволяет совершать звонки, если мы подменяем на номер, состоящий из того же префикса, что и оператор, на который мы совершаем вызов.

Мы предложили клиенту решить проблему и сообщили, что для этого может потребоваться время. Клиент начал ждать, но решение данной проблемы слишком затянулось, после чего клиент изъявил желание оформить возврат услуги.

Мы затянули с возвратом средств, но осуществили его в полном объёме спустя некоторое время, однако пока клиент оставался недоволен в связи с этим обстоятельством, то оставил подобный отзыв.

Как итог: клиент воспользовался нашей услугой, его не устроило отсутствие технической функции и ждать её реализации он был не готов.

Клиент при оплате перевёл деньги на ошибочный кошелёк, мы помогли вытащить эти средства, затратив на это время и силы.

В результате, мы вернули клиенту всё в полном объёме, немного затянув с возвратом (так как не было заказов и оборотные средства неоткуда было взять).


Переписка на форуме в личных сообщениях, а также в телеграме присутствует и может быть представлена в качестве доказательств истинности моих слов.
 
зачем удалили переписку в телеграм? и в лс молчите ) я же всего лишь попросил вас зайти на форум в лс и подтвердить сделку еще и в чс кинули! будьте осторожны пока не ответит в теме или в лс не берите ничего.
 
С подобной услугой на данный момент всё очень печально.
 
я это уже понял вот еще один хотел в чс создать тему но видимо у меня еще нет прав, вот его телега @podmenan
сначала просит 1500 потом говорит что нужно подключить тариф) за 5к потом подключает какую то хрень которая звонит в германию вместо того чтоб звонить куда надо, на это он предлагает подключить за 22к безлимит ) до 22 не дошел но в остальных пунктах встрял) ни он не хозяин этой темы не смогли сделать тестовый звонок, объясняют это тем что это долгий процесс настройки) будьте внимательны и не ошибайтесь как я.
 
Сверху Снизу